Воспоём имена.

Заходите, поиграем.

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » Вчера, 23:05

Где трава ветрами не пригнута,
Где в росинках каждый стебелек,
Расцветала юная Анюта
Словно вешний ласковый цветок.
Уходила в утреннюю свежесть,
Вечером мечтала у реки.
Словно и сейчас я вижу те же
Глаз еще счастливых огоньки.
Припев:
Как будто из песни, как будто из сказки
Из самого ясного дня.
Анютины глазки, Анютины глазки
С улыбкой глядят на меня.

Птицы пролетали над рекою
Торопились в дальние края
И зима серебряной рукой
Гладила притихшие поля.
Только я не верю почему то,
Что метель кружила над землей,
Если сердце тронула Анюта
В нем всегда луч солнца золотой.
Припев:
Как будто из песни, как будто из сказки
Из самого ясного дня.
Анютины глазки, Анютины глазки
С улыбкой глядят на меня.
Анютины глазки - ВИА "Красные маки"
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron