Воспоём имена.

Заходите, поиграем.

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » 06 июн 2026, 23:21

Романс Тортиллы (муз. А.Рыбникова, сл. Ю.Энтина)
Затянулась буpой тиной
Гладь стаpинного пpуда...
Ах, была как Буpатино
Я когда-то молода.
Был беспечным и наивным
Чеpепахи юной взгляд,
Всё вокpуг казалось дивным
Тpиста лет тому назад.

Юный дpуг, всегда будь юным,
Ты взpослеть не тоpопись,
Будь весёлым, деpзким, шумным,
Дpаться надо - так деpись!
Hикогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Тpиста лет тому назад.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » 07 июн 2026, 23:35

Есть на Украине рыба Барабулька
Салом и горилкой полны закрома
Хрюшки и галушки Ющенко и Юлька
Тикы там нет газа и бабла нэма.
А земля России мучается с газом
Но его не хочет даром отдавать
Потому без спросу не моргнувши глазом
Юлька научилась вентиль открывать.
Припев
За Юлькой нужен глаз, да глаз
Она сосёт Российский газ
За Юлькой нужен глаз, да глаз
Она сосёт Российский газ.

Только по причине этого отсоса
Затряслась Европа словно холодец
И бросая взгляды на Россию косо
Ощутила задом собственный конец.
Юлька-красатулька, бублик по затылку
В локоны вплетённый, словно кренделёк.
Лучше б ты сосала сало и горилку
А не наш транзитный голубой поток
Припев
За Юлькой нужен глаз, да глаз
Она сосёт Российский газ
За Юлькой нужен глаз, да глаз
Она сосёт Российский газ.

Проучить бы Юльку, егозу такую
Что б не воровала углеводород
Только не пустили в сторону другую
Повернуть и вставит наш трубопровод.
припев
За Юлькой нужен глаз, да глаз
Она сосёт Российский газ
За Юлькой нужен глаз, да глаз
Она сосёт Российский газ.
За Юлькой нужен глаз, да глаз
Она сосёт Российский газ
За Юлькой нужен глаз, да глаз
Она сосёт Российский газ.
Она сосёт Российский газ.
Она сосёт его у нас.
Стоматолог & Фисун и Роман Трахтенберг- Газовая песня
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » 08 июн 2026, 23:20

Чудак Алонс дурацкий трюк проделывал не раз,
Кладя в стакан перед собой косой свой левый глаз,
Готов за деньги был старик свой фокус повторять,
За всеми из стакана мог он глазом наблюдать.
Припев:
Из стакана мутный глаз,
Пристально глядит на вас,
И внушает глаз опять,
Деньги деду все отдать!

Молва ходила, будто дед крутой гипнотизер,
Из любопытных наших душ он все святое пёр,
Он ни по дням, а по часам жирел и богател,
Теперь у сельских мужиков он жен забрать хотел!
Припев:
Из стакана мутный глаз,
Пристально глядит на вас,
И внушает глаз опять,
Деду жен своих отдать!

Но за обедом как-то раз,
Старик сожрал случайно глаз,
На вкус он был чертовски плох,
Алонс поморщился и сдох!
Король и Шут- Волшебный глаз старика Алонса
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » 09 июн 2026, 23:17

Сто лет назад за тридевять земель,
В голубом кольце японских гор,
Он встретил девушку чужих кровей,
Полюбив судьбе наперекор.

Но злы законы людские
Любовь недолгой была,
Ушёл в просторы морские
Капитан корабля.
Припев:
Только ветер буйный поёт за кормой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".
Только волны бьются о берег крутой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".

И вот настал тот долгожданный день,
Им назначенный самой судьбой.
Вернулся капитан из дальних стран,
Но с прекрасной молодой женой.

И волны приняли тело
Сестры японских гор,
А над водою летела
Песня, словно укор.
Припев:
Только ветер буйный поёт за кормой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".
Только волны бьются о берег крутой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".

Только ветер буйный поёт за кормой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".
Только волны бьются о берег крутой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".

Чио-Чио-Сан.
Чио-Чио-Сан.
Припев:
Только ветер буйный поёт за кормой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".
Только волны бьются о берег крутой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".

Только ветер буйный поёт за кормой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".
Только волны бьются о берег крутой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".

Только ветер буйный поёт за кормой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".
Только волны бьются о берег крутой:
"Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой".
Кар-Мэн - Чио Чио Сан
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » 13 июн 2026, 23:17

Салам, салам родной мой Казахстан, я шлю привет
Салам, салам не виделись с тобой мы много лет
Я что-то упустил и вот догнать готов
Как будто бы я жил в долине вечных снов
Салам, салам родной мой Казахстан я шлю привет

Салам алейкум, мои хорошие друзья
Салам алейкум, родные степи и поля
Салам алейкум, тут
Салам алейкум, там
Салам алейкум, Казахстан

Салам, салам я поклонюсь родной Караганде
Салам, салам а может Джетысай приснится мне
И вдруг пробьёт слезу, я вспомню Астану
И в памяти моей махну в Алма-ату
Салам, салам родной мой Казахстан я шлю привет

Салам алейкум, мои хорошие друзья
Салам алейкум, родные сёла города
Салам алейкум, тут
Салам алейкум, там
Салам алейкум, Казахстан

Салам, салам родной мой Казахстан я шлю привет
Салам, салам храни тебя господь от разных бед
Пусть очень далеко, остался дом родной
Но сердцем и душой, я всё-таки с тобой
Салам, салам родной мой Казахстан я шлю привет
Korol' Lir - Салам алейкум, Казахстан
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » 15 июн 2026, 23:14

Странная птица Ло, твой город прекрасен, но обречен.
Слышишь их шепот, там за Белой горой они поят коней.
Припев:
Береги свой покой, они мчатся к тебе.
Чтоб забрать твои мысли, которые ты так хранишь, странная птица Ло.

Странная птица Ло, выпей воды и накройся крылом.
Видишь, горят их глаза, ветер разносит гортанную песнь.
Припев:
Береги свой покой, они мчатся к тебе,
Чтоб забрать твои мысли, которые ты так хранишь, странная птица Ло.

Странная птица Ло, клетка разбита, а горло в руке.
Видишь, их лица горят, но это всего лишь восторг.
Припев:
Береги свой покой, они взяли лишь тело,
Но им совсем не нужны твои мысли, которые ты так хранишь,
Странная птица Ло...
Гарик Сукачев - Странная птица Ло
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » 17 июн 2026, 23:12

У нас на Брайтоне веселая мешпуха,
У нас на Брайтоне отличные дела,
Ты здесь услышишь, если ты имеешь ухо,
Что иммиграция смогла и не смогла.
Люблю по Брайтону пройтись в хороший вечер
И посмотреть на наших брайтонских девчат,
Здесь могут быть незабываемые встречи,
Здесь, если надо, говорят или молчат.
Припев:
Ещё не поздно, ещё не рано, не ухожу я из ресторана.
А я гуляю, а я хмелею и ни о чём ни плачу, ни жалею.

Зашелестела зелень в потайном кармане,
Пойду куда-нибудь с друзьями отдохнуть.
У Шуфутинского, у Миши-атамана
Играют так, что и под утро не заснуть.
Пойду Каминского послушать в "Метрополе",
Я без ума от гитариста из "Садко",
Зайти в "Кавказ" имею собственную волю,
Чтобы услышать всем известного Гулько.
Припев:
Ещё не поздно, ещё не рано, не ухожу я из ресторана.
А я гуляю, а я хмелею и ни о чём ни плачу, ни жалею.

В "Приморском" слушаю я русского Том Джонса,
Я в "Забияк" бегу и в дождик, и в мороз.
В "Националь" спешу я до восхода солнца,
Там Могилевский, там красотки Систерс Роуз.
В "Одессе-маме" музыкальная стихия,
Там Вилли Токарев, там Любмер, там Глушко,
И обязательно поеду я в Россию,
Хотя Россия далеко и высоко.
Припев:
Ещё не поздно, ещё не рано, не ухожу я из ресторана.
А я гуляю, а я хмелею и ни о чём ни плачу, ни жалею.

У нас на Брайтоне живут интеллигенты,
Живут богатые и бедные живут.
Про Брайтон-Бич по свету носятся легенды
И нас весёлою мешпухою зовут.
Припев:
Ещё не поздно, ещё не рано, не ухожу я из ресторана.
А я гуляю, а я хмелею и ни о чём ни плачу, ни жалею.
Ещё не поздно, ещё не рано, не ухожу я из ресторана.
А я гуляю, а я хмелею и ни о чём ни плачу, ни жалею.
Еще не поздно (Брайтон)- Ксана Сергиенко.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » 19 июн 2026, 23:17

В дальнем городке,
У моей сестры,
В маленьком, цветущем огороде,
Смотрят из травы
Радостны, пестры,
Цветики любимые в народе.
Смотрят из травы,
Радостны, пестры
Цветики любимые в народе.
Анютины глазки, Анютины глазки
Полные ласки и волшебства.
Ваши шептания, ваши мечтания
Слышит трава, только трава.
Сколько на Руси света берегут,
Солнце спит на грядке в огороде.
Утренней росой дети прибегут
И сорвут для мамы на восходе.
Утренней росой дети прибегут
И сорвут для мамы на восходе.
Анютины глазки, Анютины глазки
Полные ласки и волшебства.
Ваши шептания, ваши мечтания
Слышит трава, только трава.
Анютины глазки, Анютины глазки
Полные ласки и волшебства.
Ваши шептания, ваши мечтания
Слышит трава, только трава.
Детские песенки — «Анютины глазки»
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » 20 июн 2026, 23:09

Анютины глазки да божьи коровки
Нас не узнают, мы придем в обновке
В новых одеждах, с новыми глазами
Они спросят: "Кто вы?" - Догадайтесь сами.

Только мы вышли, как уже вернемся
Они удивятся, а мы засмеемся
Как тут не плакать, как не смеяться
Они переварят и присоединятся.

Во дворе поленья, а на них кошка
Хватит лить слезы, посмотри в окошко
Какое там небо, какие в нем краски
Божьи коровки да анютины глазки.
Аквариум - Анютины глазки
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Воспоём имена.

Сообщение Александр » 21 июн 2026, 23:15

Некогда, любимая, прости
Я опять
Встану где-то в семь без десяти
Чтоб сбежать
В каменное небо на пустырь
Как дурак
Где луна надетая на штырь
Словно флаг
Грустны глаза Анютины на моментальном фото
А сны ее в компьютере, а рядом никого там
Танцует виртуальная трехмерная картина
Под ритмы ритуальные из фильмов Тарантино

Словно между чертовых колес
Я попал
Видно не до тех каких-то звезд
Я достал
Милая, все это лишь игра,
Лишь игра
Надо продержаться до утра,
До утра
Грустны глаза Анютины на моментальном фото
А сны ее в компьютере, а рядом никого там
Танцует виртуальная трехмерная картина
Под ритмы ритуальные из фильмов Тарантино

Милая, все это лишь игра,
Лишь игра
Надо продержаться до утра,
До утра
Грустны глаза Анютины на моментальном фото
А сны ее в компьютере, а рядом никого там
Танцует виртуальная трехмерная картина
Под ритмы ритуальные из фильмов Тарантино
Dzen - Глаза Анютины
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron