Шок...

Поговорим о том, что тебе и мне будет интересно.

Шок...

Сообщение Александр » 13 июн 2012, 12:55

Телефонный звонок, поднимаю трубку и... слышу голос бабули-соседки, которая умерла 4 года назад... Я оторопел. А она говорит:-"Саша, что будем делать?" И повторяет монотонно. Молчу и не знаю, что сказать, соображаю, а в голове просто пустота. В трубке спрашивают:-"Ты же Саша?" "Да, я- Саша...",- отвечаю. Потом опомнился и спрашиваю:-"А вы кто?" А в трубке этот голос опять твердит:-"Саша, что будем делать?" Но потом женский молодой голос говорит:-"Извините, бабушка не тот номер набрала..." Положил трубку и ещё полчаса ходил, как в полузабытьи, а перед глазами соседка...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Шок...

Сообщение Александр » 24 июл 2013, 22:38

В лагере футболистов завёлся призрак..
В тренировочном лагере футболистов сборной США, который находится в Южно-африканской провинции Гаутенг, начал появляться призрак английского солдата начала XIX века. Привидение появляется на территории лагеря по ночам.
По словам местного жителя, призрак солдата бродит по тренировочному лагерю американских спортсменов, так как около двухсот лет назад он был убит на месте, где теперь находится спортивный комплекс. "Я думаю, что во время ЧМ призрак солдата будет болеть за сборную Англии",- отметил очевидец происшествия.
Примечательно, что одним из соперников сборной Англии станет именно команда из США (обе команды выступают в группе С).
"Криминальное чтиво", 2010.
Грабителя задержал в доме призрак.
В Малайзии грабитель, забравшийся в чужой дом, заявил, что не смог покинуть его в течение трёх дней из-за противодействия сверхъестественных сил.
Подозреваемый сказал полицейским, что каждый раз, когда пытался убежать из дома, таинственная призрачная фигура толкала его на пол, поэтому мужчине пришлось дожидаться хозяев, и всё это время он ничего не пил и не ел.
Представитель полиции сообщил журналистам, что владельцы дома, вернувшись из отпуска, нашли там голодного, измученного жаждой мужчину. Им пришлось вызвать машину "Скорой помощи", и неудачливого грабителя увезли в больницу.
По материалам информагенств, Г.Николаев, собкор "АН".
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Тары-бары.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron