Люди в масках.

Поговорим о том, что тебе и мне будет интересно.

Люди в масках.

Сообщение Александр » 11 июн 2012, 09:32

Зимой понятно, что люди ходят в медицинских масках, а сейчас-лето, почему некоторые горожане ходят в таких масках? Потом я понял, когда у меня зачесался нос. Пух! Тополиный пух тому виной. У меня сын- аллергик, чувствует он себя вроде нормально, но временами на него нападает чих. Так что поневоле наденешь маску.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Люди в масках.

Сообщение Александр » 06 мар 2020, 23:56

Супруга зашла в аптеку, хотела купить медицинскую маску. А фиг, масок нет!
По телевидению советуют ходить в масках в связи с короно вирусом. И чиновники отчитываются в СМИ, мол, столько-то миллионов продали масок аптеки и на такую-то сумму ещё закупили. А где эти маски?... Кому их продали-то?... В городе редко у кого увидишь на лице маску, раньше и то больше носили. Ну, разве, что в поликлинике медперсонал в масках ходит. А вот нам, простым людям, масок нет. Чего врать-то тогда?... Смешно просто- дефицит масок... Когда это было такое?... Ладно бы люди в них ходили сплошь и рядом, но ведь это не так. Короче, пока жаренный петух не клюнет, вот тогда какие-то подвижки будут и маски найдутся под полой и деньги, выделенные найдут в чьих-то карманах и виновных найдут и накажут...

Смотрел передачу "Голос дети" от 17 апреля 2020 г. и там, конкурс проходил без зрителей в зрительном зале, а оркестранты были в медицинских масках. Карантин- коронавирус. Так что, не только у нас карантин, но и в России.
У нас вроде стало обыденным делом ходить в масках, редко кто ходит без них. А вчера вечером по двору патрулировала полиция и праздношатающим гражданам говорила в усилитель, чтобы шли по домам.
Да уж, до сих пор не верится, что такое может быть. А оно есть...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Тары-бары.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron