Заговоры.

Поговорим о том, что тебе и мне будет интересно.

Заговоры.

Сообщение Александр » 04 дек 2022, 23:39

Заговоры от пристрастия к никотину.
Никак не можете расстаться с сигаретами? Призовите на помощь высшие силы!
Заговор №1. Сядьте в полночь перед зеркалом, положите рядом 3 зажжённые свечи и произнесите 3 раза:"Великий Господи, сжалься на моё страдание, ибо уже несколько лет нет воли избавиться от пагубной привычки- курения! Выпусти меня (или назовите другое имя) из этой темницы, и я буду служить тебе так, как никогда никому не служил! Аминь, аминь, аминь!"
Заговор №2. Возьмите 3 сигареты и в полночь переломите их, произнося:"Месяц ты, месяц, серебряные рожки. Сойди ты, месяц, с небес, отучи меня (или назовите другое имя) курить, унеси мою (его) привязанность к табаку под облака; моя скорбь велика, а твоя сила могуча. Вот сигарета, вот вторая, вот третья- все твои. Возьми мою скорбь!"
Заговор №3. В полночь, вдевая нитку в иголку, скажите:"Как в море широком есть остров небольшой, и лежит на нём камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в неё ниткой шёлковой и заговариваю себя (или назовите другое имя) от курения, прочь отступи, недуг злостный! Аминь, аминь, аминь!"
"Звёзды и советы", 2010
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Вернуться в Тары-бары.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron