Минута волшебства.

Поговорим о том, что тебе и мне будет интересно.

Минута волшебства.

Сообщение Александр » 02 июн 2014, 23:00

Каждый день в определённое время открывается канал связи между нами и вселенной. Совсем не надолго, на минуту. И то, о чём думаем в это время, обязательно сбывается!
Информационно-энергетическое поле Земли устроено таким образом, что вся энергия и информация передаются последовательно изо дня в день, как по цепочке. Но один раз в сутки, говоря научным языком, сопротивление поля падает практически до нуля. Эта минута названа "золотой минутой" суток. В это золотое время все наши желания, мысли, мечты начинают исполняться. Это как дверь в другое измерение.
Вычислить золотую минуту можно самостоятельно. Для начала надо определиться с датой. Например, 18 декабря- 18.12. Так вот, волшебная минута исполнения желания в этот день наступит в 18 часов 12 минут. Всё просто!
Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца- минуте, в течение которой вам улыбается счастье. Но что делать, например, 29 декабря? Ведь в сутках всего 24 часа? Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчёта, то есть номер месяца теперь показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Желаем успеха!
"Авитрек регион", 2013
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Вернуться в Тары-бары.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron