Гадание.

Поговорим о том, что тебе и мне будет интересно.

Гадание.

Сообщение Александр » 21 июл 2013, 22:07

*Лет в 15 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочери. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне всё как-то по-другому представлялось
"Криминальные новости", 2009.
Я никогда не обращался к гадалкам. Вернее, к профессиональным, а вот маму просил гадать по картам. Она- не цыганка, но умела гадать. Что она там мне гадала, не помню, но от неё научился и сам гадать. Правда, такими общими фразами. Друзья и знакомые часто просили погадать и гадал им. Но это было давно. Сейчас очень редко гадаю и то себе, и то в очень исключительных случаях. А что мне сейчас гадать себе, и так всё знаю. А чему быть, как говорится, того не миновать. Верю ли я в свои гадания? Да верю.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Гадание.

Сообщение Александр » 12 ноя 2013, 21:12

Гадание на волосах.
Гадание на волосах всегда было особенно популярно у женщин. Считается, что не следует прибегать к нему чаще, чем раз в год. К этой предсказательной технике человек обращается, когда чувствует, что стоит перед выбором, и любое из дальнейших действий может повлечь крайне важные для него последствия.
В лунную безветренную ночь гадающий отрезает у себя прядь волос и сжигает их на огне, следя за тем, как они горят:
*если загораются сразу- успех в намеченном деле, скорые перемены к лучшему;
*если горят долго и ярко- крупные приобретения, духовный рост;
*если долго не загораются, тлеют- это предвещает серьёзную неприятность, болезнь, даже смерть;
*если догорают не до конца- предательство, измена близкого человека;
*горят, но дымят- к переменам жизни.
Ещё одно девичье гадание, практически забытое в наше время, заключалось в том, чтобы на Святки или в крещенский вечер найти волос в снегу под домом. Какого цвета волос, с таким же цветом волос будет муж; если же волоса нет, то девушка в этом году замуж не выйдет.
"Авитрек регион", 2013
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Гадание.

Сообщение Александр » 24 апр 2016, 23:44

Мужик сидит у гадалки.
-В следующем году вы женитесь на красивой богатой брюнетке.
-Спасибо. Вот вам за труды. Но я удвою сумму, если вы мне скажете, куда деть уродливую крашенную блондинку без копейки за душой.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Гадание.

Сообщение Александр » 08 ноя 2017, 10:52

В Грузии на свадьбе невеста разбивает о стену гранат, чтобы узнать, сколько будет детей.
"Доброе утро, Казахстан!" от 1ноября 2017 г., "Евразия".
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Тары-бары.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2