Подскажите...

Поговорим о том, что тебе и мне будет интересно.

Подскажите...

Сообщение KedrenBugamand » 08 фев 2012, 07:31

Привет, извиняюсь что может и не в тему, но у меня очень часто при заходе на сайт вылетает ошибка gateway 504, как это исправить ?
Аватар пользователя
KedrenBugamand
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 10:49
Откуда: Falkland Islands

Re: Подскажите...

Сообщение Александр » 08 фев 2012, 20:14

KedrenBugamand писал(а):Привет, извиняюсь что может и не в тему, но у меня очень часто при заходе на сайт вылетает ошибка gateway 504, как это исправить ?

А на какой сайт вы заходите и выдаётся эта ошибка, если на наш форум, то проблема у нас, на нашем сервере. Но я захожу без проблем. Если на другой сайт, то их проблема.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Подскажите...

Сообщение Avatarboygly » 06 июн 2012, 23:50

Здравствуйте участники форума и модераторы.
Может у кого - то есть опыт проведения корпоративов, разных банкетов и дней рождения.
Поделитесь пожалуйста в каких заведения вы проводили свои мероприятия, и возможно тарифы, прайсы.
Заранее благодарен. Avatar boy
Аватар пользователя
Avatarboygly
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 23:50
Откуда: Madagascar

Re: Подскажите...

Сообщение Александр » 11 ноя 2012, 23:28

Avatarboygly писал(а):Здравствуйте участники форума и модераторы.
Может у кого - то есть опыт проведения корпоративов, разных банкетов и дней рождения.
Поделитесь пожалуйста в каких заведения вы проводили свои мероприятия, и возможно тарифы, прайсы.
Заранее благодарен. Avatar boy

Вы обратились не по адресу. Мы не проводили никогда корпоративов, правда, сами присутствовали, но это уже другое.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Подскажите...

Сообщение Heredia » 13 ноя 2012, 09:59

I'm really enjoying the theme/design of your phorum. Do you ever run into any web browser compatibility problems? A handful of my phorum visitors have complained about my site not working correctly in Explorer but looks great in Firefox. Do you have any ideas to help fix this problem? good luck
Heredia
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:58

Re: Подскажите...

Сообщение Александр » 13 ноя 2012, 18:40

У нас пока таких проблем нет, жалоб тоже не было. Проверьте движок вашего сайта, может в нём причина.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Тары-бары.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron