Анонс.

В этом разделе будем выкладывать новости форума, нововведения, новшества, изменения и всё такое прочее. Отзывы, критика и всё, что думаешь о форуме.
Правила форума
Чтобы не отстать,
Нужно новости читать.

Анонс.

Сообщение Александр » 14 авг 2011, 11:25

А пока есть первое новшество. В разделе "Будем знакомы" каждый зарегистрированный, а вернее новый друг может рассказать о себе, нужно только открыть тему и всё. Это будет своего рода визитка пользователя или типа странички. Там можно будет оставлять сообщения-комментарии, так сказать, своего рода общение. Кажется, это не плохая идея.

25 августа 2011.Появилась новая тема "Отметься!" Если не трудно, заходи туда и напиши что-нибудь.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Анонс.

Сообщение Александр » 01 сен 2011, 20:05

Раздел "Наше здоровье" заработал. Думал-думал и всё же решился такой раздел сделать, в нём и подраздел установил "Народные рецепты", в котором буду выкладывать рецепты, надеюсь, которые пригодятся для кого-нибудь. В этом подразделе будут статьи из СМИ, свои какие-то рецепты и пользователей, всё же надеюсь, кто-то рискнёт зарегистрироваться и захочет общаться.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Анонс.

Сообщение Александр » 05 сен 2011, 19:42

В разделе "Наше здоровье" включены новые подразделы: Народные рецепты, На зарядку становись! и Советы специалистов. Обратите на них внимание, а вдруг вам что-то пригодится из предложенного, мало ли... С подразделом Народные рецепты я уже знакомил, поэтому на нём не буду останавливаться. Продолжу знакомить с новыми подразделами.
:idea: На зарядку становись!- это лечебная физкультура, помогающая побороть недуг или хотя бы погасить какие-то неприятные ощущения и боли.
:idea: Советы специалисты- ну этот подраздел сам говорит за себя. Ведь помимо народной медицины есть официальная медицина, к которой в первую очередь мы обращаемся.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Анонс.

Сообщение Александр » 15 сен 2011, 12:24

Новый раздел на форуме "Общество и мы", в этом разделе есть подразделы "Семья", "Мы". Почему бы не поговорить на эти актуальные темы, ведь мы- это общество и от нас зависит, какое оно есть. Семейные вопросы- это штука серьёзная, если сделали ошибки, хотя бы в воспитании, их уже не исправить, не возможно, время прошло и получаешь то, кого вырастил... Жаль, что это заметно, спустя годы... А может ещё не всё потеряно? И можно что-то изменить...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Анонс.

Сообщение Александр » 13 окт 2011, 12:43

Добавил новый раздел "Альбом". По-молодости мы увлекались стихами и писали все возможные альбомы, давали читать друзьям, а они в свою очередь туда вписывали любимые стихи, пожелания и просто какие-то высказывания и выражения. В раздел включил уже подраздел "Стихи" и там выложил тему "Стишки из старого альбома". Это стихи из моего старого альбома, пусть они наивные, но мы ведь молодыми тоже были наивными, верили в то, что сейчас кажется таким смешным.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Анонс.

Сообщение Александр » 19 мар 2012, 13:52

Добавлен новый раздел "Живой уголок" и подраздел "Домашние любимцы". Думаю, что посетителям захочется поделиться своими рассказами и наблюдениями про своих любимцев. Ну, я так думаю, а как получится, так получится. Заходите, делитесь! ;)
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Анонс.

Сообщение Александр » 28 апр 2012, 20:29

Мы добавили новый раздел Растения в форуме Живой уголок. А как же без растений может обойтись живой уголок? Здесь планируем выкладывать материалы о растениях: пользе, рекомендации по уходу и выращиванию. В общем, всё о растения. Заходите оцените, возможно что-то возьмёте себе на заметку.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Наши новости.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron