Как тебе Беседка?

В этом разделе будем выкладывать новости форума, нововведения, новшества, изменения и всё такое прочее. Отзывы, критика и всё, что думаешь о форуме.
Правила форума
Чтобы не отстать,
Нужно новости читать.

Как тебе Беседка?

Супер!
0
Нет ответов.
Понравилась.
0
Нет ответов.
Так себе.
0
Нет ответов.
Ничего не могу сказать.
1
100%
Совсем не понравилась.
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 1

Re: Как тебе Беседка?

Сообщение Александр » 14 мар 2012, 16:21

boltuhinsa писал(а):неслабая корка
Приветствую
Интересное название сайта - besedka.tut-site.net, как у вас получилось купить такой красивый
домен?
Очень хороший сайт, но нужно добавить еще несколько разделов. Хотя раздел "Мы." тут очень
кстати.


Спасибо за такой отзыв, приятно. Конечно, нам удалось купить такой, как вы сказали, красивый домен, очень просто, зашли и купили, были бы деньги... И нам тоже очень нравится это название. Вот на счёт сайта не согласен, это не сайт, а форум. Согласен, что нужно ещё разделы в нашем форуме, есть задумки, но они ещё только задумки, со временем воплотим их на форуме, а пока, материалов у нас достаточно и для этих тем. Ещё раз спасибо за отзывы, извините немного подкорректировал ваше сообщение, а я так понял вы же не просто так пришли, ради любопытства, ресурс вам понравился и вот попиарили свою ссылку. Может я ошибаюсь, хорошо если это будет так и я зря усомнился в вас. Конечно, хотелось бы общения, а пока не с кем общаться, заходят только посетители со своими пиарами и спамами, я их называю "однодневки", покрутился, брякнул что-то и "Митькой звали", исчез. Зато хоть заходят и то плюс для форума.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Как тебе Беседка?

Сообщение letniisadik » 17 мар 2012, 22:07

Надо часто бывать у Вас ...) понятно написано
letniisadik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 06:44
Откуда: Россия

Re: Как тебе Беседка?

Сообщение Александр » 19 мар 2012, 13:57

А кто вам мешает, заходьте ещё! 8-) И про опрос не забудьте, так трудно ответить... ;)
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re:Как тебе Беседка?

Сообщение ZOShawn » 19 апр 2012, 21:31

отличный сайт админам респект!!
ZOShawn
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:30
Откуда: Somalia

Re: Как тебе Беседка?

Сообщение Александр » 20 апр 2012, 09:12

ZOShawn , спасибо за комментарий, я его переместил сюда. Только это не сайт, а форум, во-первых. Во-вторых, я удалил ваши ссылки, потому что по законодательству нашей страны (Казахстана) рассылка на скачивание фильмов и музыки карается законом в административном порядке (это штрафы) и даже уголовно-наказуемо вплоть до лишения свободы, а мне этот геморрой зачем?
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re:Как тебе Беседка?

Сообщение Ramzaev » 27 май 2012, 22:21

Hello there, I love your phorum besedka.tut-site.net . Is there something I can do to receive updates like a subscription or some thing? I am sorry I'm not acquainted with RSS?
Ramzaev
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:38
Откуда: Россия

Re: Как тебе Беседка?

Сообщение Александр » 28 май 2012, 13:42

Спасибо за отзыв и оценку нашего форума. А зачем вам RSS? Просто ссылку на наш форум закиньте у себя в закладки, вот и будете всегда в курсе, что нового у нас в Беседке. Надеюсь, что ещё посетите нас!
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re:Как тебе Беседка?

Сообщение Ramzaev » 29 май 2012, 02:56

Exactly where could I find this particular Wephorum platform FOR besedka.tut-site.net ?
Ramzaev
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:38
Откуда: Россия

Re:Как тебе Беседка?

Сообщение kor-elf » 29 май 2012, 21:25

[
posted in a personal.
Аватар пользователя
kor-elf
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:08
Откуда: Караганда (Казахстан)

Re:Как тебе Беседка?

Сообщение Enrody » 29 июн 2022, 23:33

Ну вот, кажется всё наладилось.
Причину "капризности" форума выяснил и исправил.
Ошибок уже пару недель не замечаю.
Если кто-нибудь замечает неисправности, сообщайте.

Абориген, хороший лозунг на вашей картинке
Про такой я не знал.

Инкогнито, проверку при регистрации и добавления сообщений гостями изменили для удобства и простоты. Раньше надо было напрягать зрение чтобы прочитать с картинки, а сейчас из вопроса можно скопировать правильный ответ и вставить в поле.
Простота залог здоровья
Аватар пользователя
Enrody
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 03:27

Пред.След.

Вернуться в Наши новости.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron