Кидалка.

Любимое занятие, увлечение, хобби.
Правила форума
Увлечением своим поделись,
Может им ты нас зажгёшь,
Этим самым увлечёшь.

Кидалка.

Сообщение Александр » 15 мар 2012, 16:11

Кто они такие кидалки? Смотрел передачу какую-то и узнал, кто они такие- кидалки. Оказывается, это вполне нормальные люди и ничего криминального в их действиях нет, как поначалу мне показалось. Когда сказали, мол, вот этот и эта называются "кидалка", слово-то какое... "кидалка". Эти люди, возможно, и я к ним отношусь, в обыденной жизни работают, вполне респектабельные люди, но у них есть свои "тараканы" в голове, то есть любят мягкие игрушки, читать детские книжки или играть в детские, так сказать, игры компьютерные или на приставке, а ещё они коллекционируют одежду (яркие футболки, коллекционируют игрушки и т.д.). Суть заключается в том, что в жизни они вроде бы вполне взрослые люди, занимают ответственные должности, в коллективе пользуются авторитетом, такие серьёзные. А в быту всё, куда девается их взрослость. Как один участник программы сказал, что дома он большой ребёнок, любит посмотреть мультики, почитать детские книжки, ему супруга даже дарит на праздники такие книжки. Другой участник не может пройти мимо бутика с футболками, у него уже их 40 штук, все разные, с изображением всевозможных мультяшных героев, животных. У него спросили, а как же ваши дети относятся к таким выпадам папы, когда он одевает такую футболку. Он ответил, что дочь разделяет его выбор. Ну что ж, если человеку хочется дома расслабиться и стать на время ребёнком. Ничего пред рассудительного в этом, конечно, и нет, лишь бы это не переросло в нарушение психического поведение, а просто сказать, лишь бы не впали они, да и я, в детство с возрастом.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Вернуться в Мир увлечений.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron