Телешоу

Любимое занятие, увлечение, хобби.
Правила форума
Увлечением своим поделись,
Может им ты нас зажгёшь,
Этим самым увлечёшь.

Телешоу

Сообщение Alberta28 » 21 мар 2012, 12:59

В последнее время мы на телевиденье встречаем телероект Дом2. Уже не найдётся ни одной домохозяйки, которая бы не была вкурсе текущих событий на этом популярном шоу. На этом телепроекте пиарятся, а по вечерам проводят т.н. лобное место, где обсуждают прошедший день! А вы смотрите за этим телешоу?
Alberta28
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:06

Re: Телешоу

Сообщение Александр » 22 мар 2012, 15:31

За этим нет, ленивые пиарятся там, работать не хотят, вот и полезли в это телешоу, славы захотелось... Это телешоу просто позор какой-то. Вот "Х-factor" да, смотрю, там всё честно и пашут ребята и девчата на все 100.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Телешоу

Сообщение Александр » 06 ноя 2016, 18:50

На одном из местных телеканалов попал на просмотр российского шоу "Мой папа круче". Название мне сразу почему-то не понравилось. А потом, чего бурчать, это вполне по современному. Время движется вперёд, а мы, старшее поколение всё же отстаём от этого движения и порой даже топчемся на месте, оборачиваясь на прошлое. Всё же прошлое есть прошлое, оно уже за плечами, так скажем.
Вернусь к шоу. Я получил такое удовольствие от просмотра. Это здорово, что есть оно! Мне понравилось очень, даже я в восторге от него. Суть шоу- соревнование четырёх пап, разумеется, они в паре со своими детьми. Четыре пары проходят спортивные, интеллектуальные состязания.
Я даже выбрал себе любимчиков и болел за них. Папа с сыном отставале вначале по очкам, но потом как дали жару и в итоге победили, прошли в финал, чему я очень был рад. Сын очень эмоциональный, папа же на вид спокойный, но очень спортивный и сообразительный. Мне даже подумалось, что современный папа и должен быть именно таким.
Замечательное шоу, замечательные дети и папы. ВЕдущий Михаил Пореченков, тоже замечательный. Почему я до сих пор не видел этого шоу?...
Я так соскучился по таким передачам. Когда-то по телевидению показывали спортивную передачу "Мама, папа, я- спортивная семья". Там тоже были захватывающие соревнования, да и поучительные эти передачи.
Хорошо что и сейчас такие передачи, как в настоящее время говорят шоу, появляются на телевидении.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Телешоу

Сообщение Александр » 21 апр 2020, 17:16

Смотрел передачу "Голос дети" от 17 апреля 2020 г. и там, конкурс проходил без зрителей в зрительном зале, а оркестранты были в медицинских масках. Карантин- коронавирус. Так что, не только у нас карантин, но и в России.
У нас вроде стало обыденным делом ходить в масках, редко кто ходит без них. А вчера вечером по двору патрулировала полиция и праздношатающим гражданам говорила в усилитель, чтобы шли по домам.
Да уж, до сих пор не верится, что такое может быть. А оно есть...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Мир увлечений.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron