Какую музыку слушаете?

Любимое занятие, увлечение, хобби.
Правила форума
Увлечением своим поделись,
Может им ты нас зажгёшь,
Этим самым увлечёшь.

Какую музыку вы слушаете?

попса
0
Нет ответов.
рок
0
Нет ответов.
рэп
0
Нет ответов.
классическую
0
Нет ответов.
разную
2
100%
другую
0
Нет ответов.
никакую
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 2

Какую музыку слушаете?

Сообщение Александр » 16 авг 2011, 19:59

Слушаю всё подряд, опять же, смотря, какое настроение. Люблю слушать и молодых, и, так сказать, старых исполнителей. Последнее время запал на "Фактор-2". Нравится их слушать очень, молодцы парни, но слушаю скорее всего не новые их песни.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Какую музыку слушаете?

Сообщение Lamdweddice » 14 дек 2011, 02:15

Классный пост, спасибо.
Аватар пользователя
Lamdweddice
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 02:12
Откуда: Germany

Re: Классный пост, спасибо

Сообщение Александр » 14 дек 2011, 19:55

Lamdweddice писал(а):Классный пост, спасибо.

Пост-то, как вы пишите, классный, а почему не написали, какую музыку вы слушаете, а на опрос слабо было ответить? ;)
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re:Какую музыку слушаете

Сообщение vitalykim » 15 фев 2012, 12:40

А какую музыку вы предпочитаете слушать? Есть ли среди форумчан любители классики, джаза, рока?
Я слушаю разную музыку, по настроению. Но не переношу шансон. Прохладно отношусь и к рэпу, хип-хопу...
А слушаю чаще всего либо музыку из полюбившихся кинофильмов, либо рок
a как вам фото удачного момента?

Изображение
vitalykim
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:30

Re: Какую музыку слушаете?

Сообщение kor-elf » 15 фев 2012, 20:46

Я слушаю, всё по настроению. Частенько бывает слушаю только рэп. Часто слушаю радио 80-ых. Последнее время перешел на различное радио. :geek:

оффтоп
vitalykim писал(а):a как вам фото удачного момента?

фотка супер :D
Аватар пользователя
kor-elf
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:08
Откуда: Караганда (Казахстан)

Re: Какую музыку слушаете?

Сообщение Александр » 15 фев 2012, 21:28

Спасибо за комментарии, рад, что вы нашли на это время и слова!
vitalykim, фото просто супер!
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Какую музыку слушаете?

Сообщение Александр » 21 дек 2012, 21:06

Старые кассеты.
Прослушиваю старые кассеты на магнитофоне с записями когда-то модных и любимых мелодий и ловлю себя на мысли, что они до сих пор дороги мне, а ведь хотел выкинуть. Музыка и песни устарели, на смену им пришли новые мотивы и ритмы, песни сейчас поют совсем иные и совсем другие. Нет, рука не подымается, вот так взять их в охапку и выкинуть в мусорное ведро. Стало так их жалко, будто что-то сокровенное придётся выкинуть. Ведь я с ними шёл по жизни, они связывали меня с мечтами, они давали силы в трудные минуты. Вот под эту песню я грустил ночами, когда был студентом и жил вдали от дома. А вот под эту я радовался первому своему чувству. Та песня мне напомнила о счастливых моментах моей жизни, под эту танцевала моя маленькая дочка на утреннике в школе. А вод под ту я танцевал с супругой, изливая свои чувства. Эти песни я напевал, когда шёл со свидания или с работы. Я так с ними сжился, сроднился. Сколько этих песен, напевов и мелодий было в моей жизни? Много! А ведь узнавал исполнителей по голосу, по интонациям, а сейчас сижу, слушаю кассету и некоторых исполнителей уже не могу назвать, не могу вспомнить их имена.... Конечно, со временем в памяти стираются какие-то моменты, а может и не стираются, а просто где-то откладываются... Ведь потом они же всплывают, вот и эти кассеты меня же взбудоражили...
Нет, пусть они ещё полежат, может когда-нибудь ещё послушаю их...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Какую музыку слушаете?

Сообщение Александр » 29 июн 2014, 21:47

Песни моей молодости.
Смотрел концерт "Ретро FM" Авторадио, который назывался "Дискотека 80-х". Смотрел, естественно, по телевизору и с таким наслаждением, прямо мандражировал. До того все эти мелодии и композиции мне близки, так они впитались в каждую мою клеточку, боялся пропустить каждое слово, каждую нотку, каждый жест артистов. Любимые певцы и ансамбли сменяли друг друга, я затаив дыхание впитывал их выступления.
Вот вроде бы больше тридцати лет прошло, вроде бы мелодии, так сказать, устарели и месте с исполнителями и нами, зрителями и слушателями, но они так цепляют за душу. Это ведь наша молодость. Под эту музыку мы танцевали, влюблялись, целовались и жили, это кусок, при том очень важный кусок нашей жизни, в частности моей.
Некоторые артисты играли на публику и выделывались, но в основном выступления были искренние, красивые и с достоинством, исполняли с душой и сердцем.
Благодарная публика очень тепло принимала каждого исполнителя. Что удивило, так это то, что на концерте присутствовало очень много современной молодёжи. Они зажигали под музыку вместе с молодёжью 80-ых. Значит, и не устарела-то музыка, а по-прежнему любима и молодёжь её знает. Так они и подпевали и им всё нравилось, глаза горели.
Концерт очень классный и спасибо Авторадио, что они организовали его!
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Какую музыку слушаете?

Сообщение Александр » 11 июн 2016, 18:31

Увидел в Интернете комментарии по поводу поддержки А.Пугачёвой Украины, но не восточной, что не наесть киевской. Может это правда, а может "утка". Но если Алла Борисовна, действительно, так ратует за хунту, то я очень разочарован в ней. Нашёл ролик в Инете с её песней "Нас бьют, мы летаем", в нём вставлены фрагменты нацисткого свержения власти, поскакушки молодых бандеровцев. Я даже до конца не досмотрел. Мне так нравилась эта песня, а тут вдруг такое видио... Очень разочарован...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Какую музыку слушаете?

Сообщение Александр » 19 июн 2017, 11:53

На днях в Интернете наткнулся на песню "Каюсь" в исполнении группы "Не будите спящих". Это белорусская группа. Мне очень понравилась эта песня и я её слушал весь вечер.
На следующий день порылся в Интернете и узнал, что группа была создана в 2006 году, а я-то думал, что она из новеньких.
Нашёл песни в их исполнении, но они меня не зацепили почему-то. Немного разочарован, конечно. Но песня "Каюсь" теперь моя любимая и я её добавил в избранное.
16 октября 2017 г. Песня прицепилась, её когда-то исполняла девичья группа "Стрелки", "Ты бросил меня".... Только эту строчку я переделал и пою на свой лад "Я бросил курить, я бросил курить"... Как потянуло закурить и сразу эта строчка на ум идёт. Ну, приляпалась она ко мне и всё тут! Третий день в голове вертится. Курю, а в голове она вертится.
Прилепится же зараза! Иногда она даже помогает. Тянется рука за сигареткой в карман, а тут "я бросил курить, я бросил курить" и ведь торможу... ;)
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

След.

Вернуться в Мир увлечений.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron