Спортивная площадка.

Дебаты о спорте.

Спортивная площадка.

Сообщение Александр » 23 июн 2019, 08:43

У нас, в микрорайоне, между домами был скверик. Не ухоженный такой, по нему даже автомобилисты дорогу устроили. Год назад этот сквер снесли, там построили замечательную спортивную площадку, которая стала популярна у жителей микрорайона. Она не пустует.
Есть футбольная площадка, там всегда ажиотаж и много желающих поиграть. Баскетбольная площадка тоже не пустует. И всевозможные тренажёры.
Для самых маленьких замечательная детская площадка с горкой, качелями, каруселями и для них тоже предусмотрены тренажёры.
Так что этот уголок микрорайона самый популярный. Бабушки с внуками, родители с детьми и просто одни дети и подростки приходят сюда, и находят себе занятие по душе.
Есть и скамеечки, где можно просто посидеть, да и поглазеть. И есть даже уютные беседки, где любит посидеть молодёжь.
Однажды супруга говорит мне:-Пошли на площадку.
-Зачем?- спрашиваю,-Что там делать?
-Как что?! Заниматься!- отвечает супруга.
Я отказался, чего это людей смешить.
Но супруга всё же меня как-то вытянула туда вечерком. Людей было немного, уже смеркалось. Гляжу, а одна бабуля и ещё дедуля на тренажёрах занимаются.
Супруга мне говорит:-Попробуй!- и пихнула меня к ближнему тренажёру.
Я на одном позанимался, потом на другой перешёл. А ничего, даже классно!
Жена говорит:-Я иногда сюда захожу и занимаюсь. Вот почему сюда не ходить и не заниматься, для нас же построили!
Конечно, я не кинулся усиленно прямо заниматься, но очень рад, что есть такой уголок, где можно найти занятия по душе!
Другой раз мы с супругой пришли на площадку. Гляжу, гляжу вроде соседка на тренажёре занимается.
-Смотри,- говорю жене,- Соседка вон на тренажёре!
-Нет, ты обознался, это не она,- Отвечает супруга.
Я впулился на женщину, а она увидела меня и помахала рукой. Я ответил ей, это всё же наша соседка. Видать, внуков привела сюда и себе занятие нашла. Молодец!
Так что, хорошее дело- спортивная площадка! И супруга моя права, для нас же построили! Народ сюда ходит и находит себе занятие.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron