Заговоры на удачу в бизнессе.

О работе и про работу, трудовые отношения и т.д.

Заговоры на удачу в бизнессе.

Сообщение Александр » 15 июл 2013, 19:34

Заговоры на удачную торговлю.
В наше время люди самых разных профессий, переставших служить источником нормального дохода, стали торговать на рынке. Поэтому предлагаемые ниже магические приемы, думаю, могут быть актуальными для многих.
Торговым людям всегда помогал чистотел. Он приносит удачу тем, кто постоянно носит эту магическую траву при себе.
Чистотел располагает к тому, чтобы человек жил в согласии с окружающими, с каждым находил общий язык. Можно принимать ванны из чистотела, но пить отвар нельзя.
Если ваш товар залежался, а его надо обязательно сбыть, можно заговорить мед: "Как пчелы роятся, так бы и ко мне купцы для товару сходились". Каждое утро нужно умываться этим медом. Этот же мед утром, завтракая, намажьте на булку и, перед тем как начинать трапезу, произнесите: "Пускай, как к хлебу липнет мед, на мой товар народ идет";
А перед тем как выйти из дома, вытяните из полотенца или салфетки нитку, завяжите узлом и произнесите: "Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих (имена), дело (такое-то) скоро сошлось". Повторите слова заговора 3 раза, положите завязанную узлом нитку на порог, переступите через нее и смело отправляйтесь на работу.
Кроме того, торговым людям может пригодиться заговор, который произносят над зернами пшеницы или кукурузы: "Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току. Золото, золото, липни к рукам моим, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями. Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой. Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю по чести, вешаю по совести, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без прогара во все дни и годы моего базара".
Затем в ночь на свое число рожденья это зерно нужно сварить и съесть. Этот заговор делают не чаще одного раза в три месяца. Крошки от этой каши следует собрать, подсушить и выкинуть в распахнутое окно со словами: ''Как эти крошки разлетаются, так пусть и мысли у врагов моих разбегаются..."
Парапсихолог Елена Антонова, "Жизнь", 2003.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Заговоры на удачу в бизнессе.

Сообщение Fralkpam » 30 июл 2013, 02:55

Very useful topic
Fralkpam
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 01:35
Откуда: Netherlands Antilles

Re: Заговоры на удачу в бизнессе.

Сообщение Александр » 02 авг 2013, 23:54

Ладно, и на том спасибо! Могли бы и русскими буквами написать или вам это за падло...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Трудовые будни.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron