О заработке.

О работе и про работу, трудовые отношения и т.д.

О заработке.

Сообщение Metropollis » 14 янв 2012, 11:54

Есть ли разница в заработках мужчин и женщин?
Вопросец в заголовке?За какие средства в среднем люд работает?Понятно, что есть очень застенчивые зарплаты, а есть очень нескромные. Но все таки, за сколько работает большая часть парней и дам?Есть ли разница в заработках парней и дам?Сколько юноша обязан получать в Питере, чтоб женщина согласилась за него выйти замуж?
Аватар пользователя
Metropollis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:53
Откуда: Россия

Re: О заработке.

Сообщение Александр » 14 янв 2012, 15:57

Metropollis писал(а):Есть ли разница в заработках мужчин и женщин?
Вопросец в заголовке?За какие средства в среднем люд работает?Понятно, что есть очень застенчивые зарплаты, а есть очень нескромные. Но все таки, за сколько работает большая часть парней и дам?Есть ли разница в заработках парней и дам?Сколько юноша обязан получать в Питере, чтоб женщина согласилась за него выйти замуж?

Смотря где работает люд, оттуда и зарплата всякая. Про Питер и про Россию ничего не могу сказать, потому что я не гражданин России и живу в другом государстве. А почему вас так взволновал этот вопрос? Вы собрались жениться на девушке из Питера, значит, вы провинциал? Моё мнение, если любишь, то и пофиг, сколько и кто зарабатывает, главное, работать, а не сидеть на шее.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: О заработке.

Сообщение Александр » 20 ноя 2013, 19:59

-Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15% за вредность!
-Ты уже и там всех достала?

Зарплата шепчет:-Давай сходим куда-нибудь?
А я ей отвечаю:-Дома сиди, маленькая ещё...

-Что вам позволяют ваши финансы без ограничений?
-Без ограничений мне мои финансы позволяют мечтать.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Трудовые будни.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron