Производственные отношения.

О работе и про работу, трудовые отношения и т.д.

Производственные отношения.

Сообщение FialkaDrieddeni » 15 июн 2012, 01:37

Советую это прочитать и задуматься.
У меня была своя фирма, но работали только родственники. И естественно меня директором никто не воспринимал, когда я говорил, что надо делать, но когда надо было получать деньги все воспринимали меня директором и требовали побольше зарплату. Посетив психолога и сделав расстановку, все на фирме стало на свои места. Теперь на работе я директор, а дома родственник. Роли распредилились сами собой. Помогает.
Аватар пользователя
FialkaDrieddeni
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:49
Откуда: Украина

Re: Производственные отношения.

Сообщение Александр » 15 июн 2012, 10:48

FialkaDrieddeni писал(а):Советую это прочитать и задуматься.
У меня была своя фирма, но работали только родственники. И естественно меня директором никто не воспринимал, когда я говорил, что надо делать, но когда надо было получать деньги все воспринимали меня директором и требовали побольше зарплату. Посетив психолога и сделав расстановку, все на фирме стало на свои места. Теперь на работе я директор, а дома родственник. Роли распредилились сами собой. Помогает.

Прочитал и что? А над чем задуматься, над вашими проблемами с родственниками? Это мне лично не грозит, у меня нет фирмы и на меня не работают родственники. В чём суть вашего изложения? Идти скорее к психологу? А вот и нет, суть-то в том, чтобы пропиарить свои ссылки. Если ваше такое непонятное сообщение, так зачем я пойду по вашим ссылкам?
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Производственные отношения.

Сообщение Александр » 18 авг 2012, 22:14

Можно ли отказать начальнице?
Начальница нагружает поручениями личного плана. Например, оплатить её счета, купить колготки и т.д. Как отказаться? Татьяна.
Ответ: откажете- может уволить, согласитесь- так и будете бегать за чулками. Решите, есть ли плюсы в работе. Хороша ли зарплата, любит ли вас начальница? На самом деле, сегодня же можете отказать шефине, указав на должностные обязанности. Но не удивляйтесь, если ваше место быстро будет занято менее гордой коллегой.
Зачем коллега меня обманула?
Сотрудница попросила поработать за неё, потому что у неё кто-то умер. А потом мне рассказали, что в тот деньвидели её на вечеринке! Я в шоке. Как с ней себя вести? Яна.
Если хотите, скажите о том, что знаете правду, и попросите её оплатить вам отработанный день. А в будущем будьте готовы, что она может вас обмануть.
Что поможет забыть о позоре?
На корпоративе выпила лишнего и наломала дров. И как смотреть в глаза коллегам? Элина.
Ответ: ситуация неприятная. Но поможет... юмор. Посмейтесь над собой с коллегами, переведите всё в шутку, а потом покайтесь. И в следующий раз держите себя в руках!
Психолог Е.Армеева, "Звёзды и советы", 2010.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Производственные отношения.

Сообщение Carita.I » 02 ноя 2012, 22:06

. Некоторые действительно интересные подробности вы написали на besedka.tut -site.net помог мне много, только то, что искал : D. большой!
Аватар пользователя
Carita.I
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 19:09
Откуда: Dubai

Re: Производственные отношения.

Сообщение Александр » 03 ноя 2012, 13:16

Ну что могу сказать, спасибо вам за комментарий и заходите ещё.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Производственные отношения.

Сообщение United_Kingdom13 » 12 ноя 2012, 10:28

Отличный Форум ! Есть ли у вас предложения для начинающих писателей? Я надеюсь, чтобы начать свой собственный веб-сайт скоро, но я немного потерял на все. Вы могли бы предложить , начиная сбесплатным платформы, как Wordpress или пойти на платный вариант? Есть так много вариантов там , что я совершенно запутался .. Любые рекомендации? Слава ! наилучшие пожелания!
United_Kingdom13
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:51

Re: Производственные отношения.

Сообщение Александр » 12 ноя 2012, 12:48

United_Kingdom13 писал(а):Отличный Форум ! Есть ли у вас предложения для начинающих писателей? Я надеюсь, чтобы начать свой собственный веб-сайт скоро, но я немного потерял на все. Вы могли бы предложить , начиная сбесплатным платформы, как Wordpress или пойти на платный вариант? Есть так много вариантов там , что я совершенно запутался .. Любые рекомендации? Слава ! наилучшие пожелания!

Я бы посоветовал, прежде чем вкладывать деньги в сайт, попробовать на бесплатной основе, наработаете какой-никакой стаж на этом поприще, будет какой-то опыт, тогда можно и на платное пойти. Для начинающих писателей могу посоветовать зарегистрироваться на бесплатных сайтах, блоге или завести Дневник тоже на бесплатной основе. Оставлю вам ссылочки в личке.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Производственные отношения.

Сообщение vuttoggettili » 13 ноя 2012, 19:00

Я думаю, Вам помогут найти правильное решение. Не огорчайтесь .
Аватар пользователя
vuttoggettili
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 01:29

Re: Производственные отношения.

Сообщение Александр » 05 июл 2013, 23:16

Энергетический вампиризм.
Об этом как-то и не приходилось до сих пор задумываться. Слышал, что такое существует и передачу об этом какую-то смотрел. Но вот это коснулось меня. Сначала не смог этого понять, что со мной? На работе перестановки, попал работать с женщинами, до этого у нас коллектив мужской был. Так вот, ничего не имею против женщин, какая разница с кем работать. Одна женщина меняет меня со смены, с ней и раньше общались, она очень разговорчивая. Разговоры-то у неё всё какие-то негативные, то недовольство чем-то, то страхи какие-то и всё в этом роде. Первый раз она меня сменила, вроде ничего. Но в следующий раз сменила, после общения с ней, у меня голова стала чумная, настроение плохое, подавленность какая-то появилась. Дома супруга спрашивает:-"Тебе что? Плохо? Ты бледный весь." Ответил, что всё нормально, просто устал. И в следующий раз какой-то дискомфорт присутствовал и недомогание. Что делать? Неужели это возможно?
Предпринял следующее:
во-первых, постараться меньше общаться и только по работе;
во-вторых, перед приходом сменщицы, представил, что надеваю на себя стеклянный колпак полностью на себя, с головы до пола, то есть отгородился.
Первый раз почти получилось. Я ведь тоже общительный человек (может я тоже энергетический вампир? о!), поэтому ненароком задел какую-то тему, чем и разговорил сменщицу. На следующий раз забыл "надеть колпак", но зато постарался меньше болтать, но состояние всё-равно было подавленным. Когда ехал с работы, в автобусе стало плохо и я уснул. Благо, моя остановка конечная. Теперь нужно максимально мобилизоваться, когда буду сдавать смену.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Производственные отношения.

Сообщение Александр » 19 ноя 2013, 13:20

-Чесс слово, ну как дети... Вот что-то, а надкусанный кактус я никак не ожидала увидеть на своём рабочем столе после корпоратива...

-Привет, как дела?
-Нормально, меня с работы уволили.
-За что?
-Да хрен знает, я там полгода не был.

-Эта маска поможет сохранить молодость кожи?
-Мля, Петрович, не знаю! Ты же сварщик, одевай и работай!

Ревнивая жена мужу, ищущему себе на работу секретаршу:
-Не вздумай нанимать какуб-нибудь молодую и сексапильную! Найми замужнюю, в годах, лучше с лишним весом- чтобы даже в мыслях она тебя не возбуждала!
-Нет проблем, дорогая. В понедельник начать сможешь?
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

След.

Вернуться в Трудовые будни.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron