Энергетический вампиризм.

Вредные привычки и пороки, которые вредят здоровья, как с ними бороться.
Правила форума
Минздрав предупреждает! Но и мы сами должны понять, что во вред или во благо...

Энергетический вампиризм.

Сообщение Александр » 06 июл 2013, 13:39

Об этом как-то и не приходилось до сих пор задумываться. Слышал, что такое существует и передачу об этом какую-то смотрел. Но вот это коснулось меня. Сначала не смог этого понять, что со мной? На работе перестановки, попал работать с женщинами, до этого у нас коллектив мужской был. Так вот, ничего не имею против женщин, какая разница с кем работать. Одна женщина меняет меня со смены, с ней и раньше общались, она очень разговорчивая. Разговоры-то у неё всё какие-то негативные, то недовольство чем-то, то страхи какие-то и всё в этом роде. Первый раз она меня сменила, вроде ничего. Но в следующий раз сменила, после общения с ней, у меня голова стала чумная, настроение плохое, подавленность какая-то появилась. Дома супруга спрашивает:-"Тебе что? Плохо? Ты бледный весь." Ответил, что всё нормально, просто устал. И в следующий раз какой-то дискомфорт присутствовал и недомогание. Что делать? Неужели это возможно?
Предпринял следующее:
во-первых, постараться меньше общаться и только по работе;
во-вторых, перед приходом сменщицы, представил, что надеваю на себя стеклянный колпак полностью на себя, с головы до пола, то есть отгородился.
Первый раз почти получилось. Я ведь тоже общительный человек (может я тоже энергетический вампир? о!), поэтому ненароком задел какую-то тему, чем и разговорил сменщицу. На следующий раз забыл "надеть колпак", но зато постарался меньше болтать, но состояние всё-равно было подавленным. Когда ехал с работы, в автобусе стало плохо и я уснул. Благо, моя остановка конечная. Теперь нужно максимально мобилизоваться, когда буду сдавать смену.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Вернуться в Пороки.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron