Семейные узы.

Цитаты, высказывания знаменитых и неизвестных.
Правила форума
Внимание!
Просьба высказываться только по теме и без мата"

Re: Семейные узы.

Сообщение Александр » 29 янв 2022, 23:32

Ревнивые вступают в брак с одной целью- приглядывать друг за другом.
"Большая крепость", 2017
Достаток в семье, это- когда прибыль быстрее жены!
"Хит-суперсборник",2017
Застав мужа в постели с любовницей, жена молча собрала вещи и быстро ушла... а, между прочим, надо сказать, что вещи в квартире у любовницы были очень дорогие.
"Хорошее настроение".
Бабушка играла с внучкой в школу и только к концу второй недели поняла, что делает за неё домашние задания.
"Лиза. Бабушкин компот", 2015
Моя жена, наконец, научилась готовить. Теперь дело за мной- научиться есть то, что у неё получается!
"Кросс-толстяк", 2018
Месяц назад жена бросила пить кофе, три недели назад бросила курить... Похоже я следующий!
"Хорошее настроение", 2015
Василий Петрович из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигареты сына и уже к обеду на лесной поляне застрелил трёх жирафов.
"Сборная солянка", 2016
Распространённое женское заблуждение: если постоянно оказывать на мужа давление и при этом кормить его углём, то в итоге он начнёт какать алмазами.
Плохо не то, что на дридцатилетие бабушка дарит тебе 500 рублей. Хуже то, что ты на них реально рассчитываешь.
"Большая крепость", 2019
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7898
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Семейные узы.

Сообщение Александр » 08 янв 2023, 00:54

К тому времени, как мы осознаем, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.
"Скандинавские кроссворды", 2019
Каждый раз, когда я пытаюсь погладить кота, прибегает жена и отбирает у меня утюг.
Google для слабаков! Настоящие мужчины спрашивают у жены.
"Большая Крепость", 2017
К тому времени, когда ты поймёшь, что твои родители были правы, у тебя уже будет сын, который будет считать, что не прав ты.
"Лиза. Бабушкин компот", 2015
"Пока ты ставишь детей на ноги, они миллион раз успеют поставить тебя на уши!"
Историк Денис Ахметов.
Брак- пожизненное заключение, и только если повезёт,- в объятиях.
"Енот", 2015.
Муж на 23 февраля попросил меня подарить ему себя. Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко!
"Кросс-толстяк", 2018
Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
"Мировое ТВ" 2015
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7898
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Семейные узы.

Сообщение Александр » 25 фев 2023, 23:17

Когда любят двое, кто-то из них непременно счастлив.
"Подарок фортуны".
Самая большая ошибка женщины, когда в браке она пытается быть главной. Нужно быть не главной, а незаменимой!
"Газета для пенсионеров", 2018
Они были погодками-двойняшками.
Она своими маленькими ручонками схватила тельца сопливых родственников.
Он показывал ей свои детские фотографии, родителей, бабушки, сделанной ещё до революции...
"Крепость. Вояж",2017
Муж, сын и свекровь уехали на море, а я осталась одна. Внимание, вопрос: кто из нас лучше отдохнёт?!
Отец случайно проглотил флешку. Теперь его в семье так и называют- папка с файлами.
"Большая Крепость", 2019
Мужчины, которым однажды удалось доказать, что они правы, уже давно разведены.
"Хит-суперсборник. Енот", 2015
Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7898
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Семейные узы.

Сообщение Александр » 06 янв 2024, 23:10

Соседка сверху так с утра орала на своего ребёнка, что я тоже убрал квартиру, выучил стихотворение и оделся потеплее.
"Хит-Суперсборник. Енот", 2015
Человек с интересной фамилией Стакан и прекрасным чувством юмора назвал своих детей Рома и Джина!
"Хорошее настроение".
Жена во время ссор всегда говорила:"Олень безрогий!" На вопрос , почему безрогий, отвечала:"Потому что не изменяю тебе". А сегодня она назвала меня оленем. Просто оленем. Я обеспокоен.
"Большая Крепость", 2017
Супругом можешь ты не быть, но долг исполнить ты обязан!
"Большая крепость", 2019
Одни получают, что заслужили, другие остаются холостяками.
Каждое утро я приношу жене кофе в постель. Ей остаётся только помолоть и сварить.
"Хорошее настроение".
Мой муж давно понял, что я послана ему богом, только никак не может понять, за какие грехи?!!
"Авитрек-регион TV", 2019
Сын депутата понимает смысл сказки только после прочтения.
Всю дорогу до ЗАГСа свадебная кукла на капоте поворачивалась назад и шептала жениху:"Беги!"
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7898
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Семейные узы.

Сообщение Александр » 06 апр 2024, 00:08

Всю дорогу до ЗАГСа свадебная кукла на капоте оборачивалась и шептала жениху:"Беги!"
"Любимые кейворды", 2017
Я реально поняла, что сдать экзамен в ГИБДД- это фигня, а вот сдать экзамен по вождению мужу, чтобы он разрешил брать машину- это проблема...
"Криминальные новости.KZ", 2016
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7898
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Пред.

Вернуться в Цитатник.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron