Праздники, праздники...

Цитаты, высказывания знаменитых и неизвестных.
Правила форума
Внимание!
Просьба высказываться только по теме и без мата"

Праздники, праздники...

Сообщение Александр » 25 дек 2014, 16:44

*ЧП на детском утреннике- мальчик в костюме грибника пнул мальчика в костюме мухомора.
*Тому, кто вытащил пенсионное удостоверение у Деда Мороза, счастья в Новом году не будет.
"Скандинавское поле", 2013
70% людей наряжают ёлку только с той стороны, которую видно.
"Хорошее настроение"
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Праздники, праздники...

Сообщение Александр » 24 дек 2016, 19:47

Меня тут спрашивают, что я решил насчёт Нового года. Я решил: пусть наступает!
"Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну, почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну, пару раз точно была... Ой, да и ладно. Куплю всё сама!"
И сотворил дьявол утро. И увидел, дьявол, что люди страдают. И понял дьявол, что это забавно.
"Вечерняя Караганда", 2014
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Праздники, праздники...

Сообщение Александр » 15 фев 2021, 23:25

Первый день без оливье. Ломает нереально. Жизнь перестала играть красками. Будущее больше не кажется оптимистичным. Подступает депрессия!
Обожаю эту посленовогоднюю суету. Кто занимает деньги, кто под капельницей лежит.
"Не тронь, это на Новый год" пост сдал. "Съешь, а то испортится" пост принял.
"Вечерняя Караганда", 2015
Участвовали с женой в конкурсе костюмов на Хэллоуин. Она была в образе злющего бревна- вампира, сосущего кровь, а я в образе зомби- пьяницы с пустой тыквой. Победили легко, даже костюмы не понадобились.
"Хорошее настроение", 2017
В Грузии на майские праздники люди уезжают из города, чтобы отдохнуть от шашлыков.
"Бабушкин компот", 2014
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Праздники, праздники...

Сообщение Александр » 05 янв 2023, 23:43

Чем ближе к Новому году, тем в СМИ всё больше информации о том, что вред от майонеза и алкоголя всё же преувеличен, а в переедании на ночь есть свои плюсы.
"Хит-сборник. Енот", 2017
Девушки, вообще-то, мы не против, чтобы вы дарили нам носки на 23 февраля. Но вкладывайте в подарок душу! Хотя бы по бутылке коньяка в каждый носок.
"Скандинавские кроссворды", 2019
Телефонный опрос, проведённый наутро после 31 декабря, дал следующие результаты: 2% опрошенных ответили "да?", 3%- "алло?", остальные 95% затруднились ответить.
"Хит-суперсборник", 2015
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Праздники, праздники...

Сообщение Александр » 16 янв 2024, 23:14

Актуальным будет напоминание: Чем дороже Новый год, тем беднее проживёшь январь.
"Хорошее настроение".
Детство заканчивается, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
"Лиза. Кросс-Хит!" 2015
Дед Мороз долго объяснял 12-летнему Мише, что, хоть тот и вёл себя хорошо в этом году, он не может сделать так, чтобы химичка сдохла.
И вот что интересно, то, от чего сегодня трясёт и тошнит, вчера булькало и веселило.
"Большая Крепость", 2017
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Цитатник.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron