Да и нет.

Какие мы, отношение к окружающим и к обществу в целом.

Да и нет.

Сообщение Александр » 26 янв 2012, 14:54

Да смеху.
По данным исследований, оптимисты меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.
Да бумажному змею.
Сооруди яркую конструкцию или купи готовую. И вместе с друзьями запусти его в небо- красотища!
Нет телевизору.
Установлено, что люди проводят на диване 10-15 лет своей жизни и половину из них перед телевизором. И не жалко так разбрасывать время?!
"Лиза", 2008.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Да и нет.

Сообщение Александр » 28 мар 2020, 19:14

Я на работе. Вдруг звонок. Чужой кто-то. Наши так не звонят. Подхожу к двери, стоит бомж и ... в маске. Вот те на! Бомжи, оказывается, тоже боятся заразиться коронавирусом.
-Батя,- говорит он,- Дай спичку.
Подал ему спички, назад не взял. Подарил, короче.
Сейчас очень много горожан ходят в масках. Это отрадно, а с другой стороны, непривычно и страшно. Будто я живу на другой планете, в другом мире. Есть, конечно, которые пренебрегают этим. Может они считают, что их не коснётся и так эта зараза. Дай Бог, чтобы это было так!
На днях я с семьёй шёл из гостей. Шли мы в масках. Навстречу нам попалась компания: взрослые, дети и молодёжь. И когда они поравнялись, кто-то из молодых чихнул, а другой специально кашлянул и компашка заржала. Мы тоже посмеялись, хотя в этом смеху мало, к сожалению...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Мы.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron