О женщинах...

Какие мы, отношение к окружающим и к обществу в целом.

О женщинах...

Сообщение shpinatnik » 23 янв 2012, 01:40

Женщина Рак. Что вы о их думаете?
shpinatnik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 10:15

О женщинах...

Сообщение Александр » 23 янв 2012, 08:51

Сообщение shpinatnik » 21 янв 2012, 11:28
Женщина Водолей. Что вы о их скажете?
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: О женщинах...

Сообщение Александр » 23 янв 2012, 08:52

У меня супруга Водолей. Что я скажу о ней: верная , заботливая, собственница- моё, никому не отдам, беспокойная, ей нужно знать всё до мелочей, что иногда меня раздражает. Она Водолей и ещё по году Тигр, поэтому любит повелевать и быть в центре внимания, вторые планы не признаёт, но требует такого внимания не от всех, а только от очень близких людей, то есть от семьи.
А вот что о Водолеях говорит гороскоп:
Водолей(21.1-19.2).
Его, возможно, сразу не поймете(в мыслях он на лет 20 впереди времени), тем не менее дружески ободрите его. В моральной поддержке он очень нуждается.
Обычно это активный общественник, как бы призван природой бороться за свободу против всяких запретов. Не осуждайте его левые стремления, но удерживайте от крайностей.
Вы очень обидите Водолея, называя его не приспособленным к жизни.
Используйте его интерес к технике, хвалите за умелые руки- все в вашей квартире будет модернизировано, все станет работать как часы.
Водолей всегда в нервном напряжении и оттаивает только в атмосфере теплоты и участия.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: О женщинах...

Сообщение Александр » 23 янв 2012, 09:01

shpinatnik писал(а):Женщина Рак. Что вы о их думаете?

Женщины этого знака, всё переводят на деньги, то есть у них вечно нет денег, они вечно так говорят. А сами могут позволить поехать отдыхать или купить что-то, но всё-равно жалуются, мол, не хватает денег. Скрытны. У меня сестрёнка Рак. Любят нравиться другим, вот только друзей выбирают полную противоположность себе, а может они и сами такие, только маскируются.
А вот в гороскопе вот что про них говорится:
Рак(22.6-23.7).
Рака не стоит пытаться обмануть: он очень внимателен к мелочам, все отлично помнит и обладает мощной проницательностью. С ним нужно быть осторожным в выражениях, он обидчев, склонен сосредотачиваться на действительной или мнимой обиде и долго переживать ее в себе.
Не пытайтесь поспеть за сменой его настроений, держите себя с ним ровно и приветливо: сегодня он с вами суров, а завтра будет сама нежность и предупредительность.
Рак- большой собственник и ревнивец. Смиритесь, что принадлежите ему и никому другому. Зато он предан семье и ценит семейные традиции.
Не упускайте возможности показать ему, что вас трогают малейшие знаки внимания: вы постигните всю глубину его теплоты и заботы.
О родителях Рака отзывайтесь только положительно и не пугайтесь, если после первой встречи он поведет вас знакомиться со своей мамой.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: О женщинах...

Сообщение Александр » 03 июл 2012, 10:47

Как выжить после развода?
Мой муж полюбил другую и бросил меня с двумя детьми-школьниками. Развод я переживаю тяжело, плачу, срываюсь на детей. Кажется, эта рана никогда не затянется. Как жить дальше? Мария.
Я вам очень сочувствую. Понимаю, как больно, обидно. Но постарайтесь быть сильной. У вас двое ребятишек. Их нужно вырастить, на ноги поставить. И на себе не нужно ставить крест. Многие женщины расцветают после развода. Главное, не замыкаться в себе, пригласите гостей, сходите в салон красоты. Теперь вы- свободная женщина. У вас ещё столько интересного впереди.
После развода долго приходила в себя. Как найти любимого мужчину? Марина.
Вы на правильном пути, ведь главное поставить цель. Какого мужчину хотите?
Сильного, спортивного? Запишитесь в фитнес-клуб, бассейн, сходите на футбольный матч.
Романтики "водятся" в кафе и читальных залах.
Разные мужчины облюбовали интернет-сайты знакомств. Нужно заполнить анкету и выложите своё фото. Но будьте бдительны, там можно встретить жулика!
Психолог Е.Армеева, "Звёзды и советы", 2010.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: О женщинах...

Сообщение Александр » 17 янв 2024, 23:15

Оля так поправилась, что бабочка на пояснице превратилась в орла.
"Хорошее настроение".
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Мы.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron