Помогите советом!

Какие мы, отношение к окружающим и к обществу в целом.

Re: Помогите советом!

Сообщение Александр » 15 янв 2012, 11:51

Здравствуйте! Конечно, как это не банально, но советовать легче. Но всё же выскажу свою точку зрения по этому поводу. Вы извините, но мне так хочется вам помочь, чувствую, что вы так страдаете из-за разрыва. Но всё-равно скажу с позиции мужчины, не надо за ним бегать и стараться всё время попасться ему на глаза, это его ещё больше оттолкнёт от вас, он даже возненавидит вас, это я по себе сужу. У меня была подобная ситуация, но давно, в далёкой молодости. Девушка влюбилась в меня, всякие знаки внимания с её стороны, мы даже стали встречаться, но увы, сердцу не прикажешь и мы расстались, чем больше она "липла" ко мне, тем сильнее это мне не нравилось. Расстались мы не красиво. Она вышла потом замуж, говорила, что назло мне. Но меня это не зацепило. Так что не делайте поспешных непоправимых действий. Постарайтесь успокоиться, отвлечься. Конечно, вы не сможете его сразу забыть, а, возможно, и не надо этого делать. Постарайтесь вести себя естественно. Раз работаете вместе, то старайтесь не раздражать его. Если у него были хоть какие-то чувства, то они обязательно проявятся, а если нет, то, простите как это не горько, не стоит даже надеяться. Но я искренне вам желаю, поскорее оправиться, старайтесь за собой следить, выглядеть на все сто. И дай Бог вам терпения и счастья. Всё будет хорошо!
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7940
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Помогите советом!

Сообщение Александр » 19 июл 2013, 22:29

Как обрести смелость перед свиданием.
Если ты стала стесняться мужчин, проделай накануне свидания следующее: прими душ, используя мыло с приятным ароматом, при этом приговаривай:"Как вода всю грязь смывает, как мыло тело очищает, так пусть с меня сойдёт стеснение, души смятение. Да будет так!"
После душа, не одеваясь, посмотри в зеркало и, глядя на своё отражение, скажи 3 раза:
"Как я смотрю на себя без стеснения, как в одиночестве веду себя уверенно, так и на людях мне не стесняться, в угол не жаться, говорить не бояться. Да будет так!"
Идя на встречу или свидание, всю дорогу повторяй про себя такую фразу:"Милому запомнюсь, милому приглянусь!"
А в конце вечера перед прощанием посмотри мужчине по очереди на подбородок, потом на переносицу, а потом в центр лба и подумай "Помни меня!"
"Между нами, женщинами", 2010.
Хочу вернуть былой интерес к жизни.
После тяжёлой и продолжительной болезни я стала совсем другим человеком. Меня ничто не радует, всё время хочется плакать, быстро устаю.Арай, 24 года.
Болезнь всегда оставляет след в психике человека в виде травмирующих её негативных образов и мыслей. Выполнение несложного упражнения позволит избавиться от этого груза. Обзаведись альбомом для рисования, акварельными красками и кисточкой. На первом листе, окунув кисть в чёрную краску, поставь несколько чёрных пятен, постарайся в этих пятнах увидеть какое-то изображение, можно для этого соединить пятна между собой или что-то дорисовать- твоё воображение само подскажет правильное решение. Затем на следующем листе проделай то же самое серой краской. На третьем листе повтори рисунок, но уже с использованием красок жёлтого, зелёного и красного цвета. Попробуй и в последующих рисунках отыскать какое-то изображение, соединяя и подправляя пятна. Смотри на свой последний рисунок около 10 минут. Вскоре ты почувствуешь, как к тебе возвращаются силы и жизненная энергия. Ежедневные упражнения значительно улучшат твоё мироощущение на подсознательном уровне.
Психолог Татьяна Никольская, "Лиза", 2010
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7940
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Мы.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron