Войны.

Какие мы, отношение к окружающим и к обществу в целом.

Re: Войны.

Сообщение Александр » 05 май 2016, 17:42

21 апреля. В Польше ведётся война с памятниками погибшим советским солдатам в Великой Отечественной войне за освобождение Польши от фашистских захватчиков. Мэр города Джешуво, в котором живёт 17000 человек, отказался сносить 2 памятника и провёл голосование среди жителей, сносить или не сносить эти памятники. Жители города проголосовали за сохранение исторических памятников, которые были установлены в 1950 году. 90% проголосовало за сохранение памятников. Простые россияне шлют благодарности жителям Джешуво.
Я присоединяюсь к россиянам и благодарю джешувцев за их память и уважение к погибшим солдатам. Низкий вам поклон...
29 апреля. Мир вооружается. Страны для своей безопасности вкладывают деньги на это вооружение. В среднем на Земле на вооружение увеличились вложения на 1%.
Первые места по таким вложениям занимают следую страны:
1.США.
2.Россия.
3.Израиль.
Так что есть о чём задуматься. Раз страны вооружаются, значит в Мире не всё так просто. Значит, есть опасность, страны боятся за свою безопасность.
Страны призывают друг друга к разоружению, а сами вооружаются. Это настораживает и тревожит...
3 мая 2016 г. Обама объявил, что только Америка имеет право руководить всеми странами, а никак не наоборот. Тоже мне пуп Земли!
Значит, остальные страны не пренадлежат сами себе, а только США?! Господин Обама, а вы вообще кто такой? Почему это именно ваша страна имеет право быть вершителем чьих-то судеб? Не надорвётесь, а?
НАТО расширяется, мотивируя тем, что от России исходит угроза. Ну да! Россия- это агрессор, бойтесь её! Господа из НАТО, вспомните слова Александра Македонского:-"Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!" Хватит уж мышинной возни!
Теперь войска НАТО вступят в Польшу и в три прибалтийские страны. Надеюсь, прибалты теперь будут очень этому рады.
А в Молдове активисты остановили натовских военных, которые дислоцировались в их страну и потребовали проверку документов, чем задержали это продвижение. Молдавские активисты говорят, что вхождение войск НАТО противоречит Конституции страны.
Два года назад произошла страшная трагедия в Одессе, когда сожгли недовольных людей, которые забаррикадировались в Доме профсоюзов. Вспоминают погибших поимённо и выражают недовольство, почему за это преступление никто не понёс наказания. Вспоминают эту трагедию и возмущаются в Европе и в самой Одессе. Люди вышли на улицы выразить своё отношение к этим кровавым событиям. В Одессе люди боятся открыто говорить об этом и поднимать вопрос о трагедии двух летней давности, потому что боятся мщения радикалов. До сих пор боятся, до чего людей довели, это украинская демократия, за которую радела хунта. В Одессе даже обстреляли съёмочную группу 7 канала, которая вела вела репортаж о тех событиях. Раненные доставлены в больницу, зато служители закона бездействуют.
На афганско-кыргызской границе была отбита атака террористов таллибан, пострадавших нет.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Войны.

Сообщение Александр » 09 май 2016, 11:23

С Праздником Победы!
Мира, процветания и всех благ!
Мы помним тех, кто погиб во имя нас, во имя нашей Родины. Низкий им поклон.
Вложения
9may_23.jpg
9may_23.jpg (33.88 KiB) Просмотров: 15836
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Войны.

Сообщение Александр » 30 май 2016, 21:50

11 мая. Обама собирается посетить Хирасиму. И он не будет извиняться перед японским народом за бомбёжку этого города, а просто это запланированная поездка. Вот так! Запланированная и никак иначе. Японцы, радуйтесь! Вас посетит пуп Земли- президент самой США. Ура! К вам благодетель едет!
На День Победы в Москве побывал лидер только одной страны- это нашей Нурсултан Абишевич Назарбаев, правда, по приглашению президента России.
Меня очень удивило, что остальные страны бывшего СССР не празднуют что ли этот праздник? Исключая из этого списка Украину с киевской хунтой и прибалтийские три страны, где поменялись приоритеты.
В Турции опять прогремели взрывы. Террористы подорвали полицейский кортеж. Трое погибли и 45 раненых.
В Сирии сдалось ещё одно террористическое объединение, которое подало прошение о перемирии.
Если ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз) старается помочь странам, входящим в этот Союз, и старается разрулить экономическую ситуацию этих стран, то ЕС трещит по швам. Граждане стран, входящих туда, не довольны работой этого Союза и предлагают покинуть его. Такие страны, как Франция, Англия и даже Польша, вот их граждане и предлагают выйти из ЕС. И в Испании тоже об этом говорят.
27 мая. Украинскую лётчицу, судившую по факту гибели российских журналистов (не хочу даже упоминать фамилию этой сволочи), отпустили и она уже на Украине, где её встретили, как героя и вручили медаль героя Украины. Она обещает стать президентом Украины, только какой? Нацистской Украиной только таким и надо править... И флаг ей в одно место!
Обама посетил Японию и возложил венки павшим... американским солдатам. Белый дом поспешил сообщить, что это не в коей мере не извинения перед японским народом. Да, действительно, зачем извиняться перед теми, кого убивали....
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Войны.

Сообщение Александр » 18 июл 2016, 12:11

9 июля. В Казахстане обезврежена группа террористов, которая готовила нападение на российских военнослужащих, занимающихся воздушной безопасностью. Один террорист, как оказалось потом смертник, подорвал себя и получил множественные ранения.
У этой группировке были изъяты оружие и пропагандистская литература.
В Ираке опять произошли террористические акты, есть погибшие и раненые.
В Америке в Далласе погибли двое полицейских, там мстят за погибших чернокожих от рук полицейских.
10 июля. Порошенко прибыл в Польшу на саммет и первым делом посетил мемориал погибшим в 1942 году от рук нацистов. Тогда были убиты поляки, евреи и русские, не щадили никого, ни детей, ни стариков, ни взрослых.
Польский парламент такое поведение Порошенко назвали лицемерием, так как он подписал указ о том, что нацисты, которые участвовали в этой кровавой резне, теперь будут называться освободителями. Вот так. Оказывается, что убийцы мирных людей, напомню, детей, женщин, стариков другой национальности, это освободители? Освободители людей от жизни.... А хочется спросить, а вам не снятся убиенные, господа убийцы?....
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Войны.

Сообщение Александр » 25 июл 2016, 19:38

18 июля. В Алматы в двух районах произошло нападение на сотрудников полиции. В новостях сообщили, что все бандиты арестованы. Есть погибшие и раненые.
Я не понимаю, что этим сволочам неймётся, кто хочет не спокойствия в нашей стране? Хотят посеять панику и дестабиллизировать обстановку в стране.
Конечно, нам страшно, конечно, мы беспокоимся и волнуемся.
Теперь, когда собираюсь на дачу, сын говорит, мол, будь осторожен. А когда мы с сыном уходим на работу, то супруга за нас волнуется и просит, чтобы мы всегда имели сотки при себе и были на связи.
Никогда мы не подозревали, что мир в нашей стране будет таким хрупким.
Но всё же надеемся, что эти нелюди захлебнутся собственной злобой. Будьте вы прокляты, убийцы!
В Турции предотвратили правительственный переворот. Военные пытались свергнуть нынешнее правительство, а на их пути встали мирные граждане. Они шли навстречу военной технике и вооружённым людям.
Теперь там идут аресты и арестованы уже 162 высших чина.
Во Франции террорист наехал на колонну людей, которые шли в праздничном шествии по улице. Грузовик просто ехал по людям два километра. Погибло много людей и много получили ранения. Среди погибших четверо наших соотечественников, казахстанцев, среди них ребёнок.
Грузовик ехал по людям, а полицейские бездействовали, очнулись, когда погибло столько мирно гуляющих людей, вот тогда только применили оружие и остановили террориста.
В Армении преступники захватили здание МВД, удерживают заложников и требуют выпустить какого-то главаря-бандита. У преступников большое количество оружия.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Войны.

Сообщение Александр » 14 авг 2016, 20:31

11 августа 2016 г. Дональд Трамп, кандидат в президенты США, громогласно объявил, что нынешний президент Обама является создателем террористической группировки егил. То ли он сообщил это для пиара и поднятия своего рейтенга, то ли это так и есть. на самом деле. Белый дом никак не прокоментировал это заявление.
В Казахстане осудили информационных террористов, которые в социальных сетях распространяли прокламации террористического толка и призывавших к неповиновению. Короче, чего хотели, того и получили. Теперь у этих распространителей будет время подумать, как не повиноваться в местах не столь отдалённых. Они получили сроки от 6 до 8 лет.
В Рио небезопасно находиться. На улицах стреляют. Нападают и грабят иностранцев. Правительство прилагает максимально обезопасить гостей и участников Олимпиады, но им не совсем удаётся, потому что рядом с олимпийскими объектами находятся бедные кварталы и трущобы, где проживают бомжи, наркоманы и бедный люд.
15 августа 2016 г. Украина, имею ввиду нацистская Украина во главе с Порошенко, совсем уж заигрались в войнушку. У себя воевали-воевали, теперь она засылает диверсантов в Крым. Ну, никак не успокоятся, что Крым не их. ФСБ России обезвредили этих диверсантов и арестовали, теперь те дают признательные показания. Эта группа диверсантов готовила террористические акты для того, чтобы дестабилизировать в Крыму обстановку и посеять панику среди мирного населения и отдыхающих. Группировка пыталась пробиться к границе и перейти на украинскую сторону, где уже готовились к принятию этих диверсантов. Хунта туда подтянула военную бронетехнику.
Порошенко опровергает всё, мол, эта группировка к ним никакого отношения не имеет. А чего тогда вдруг подтянули войска к границе? Для чего?
Я поражаюсь, чего украинской хунте всё неймётся? Ах да, какой я глупый и недогадливый! Им же деньги для этого папа Сэм даёт, да и сама она с его руки едят.
А США ещё недоумевает, чего это Россия делает нападки на бедную нацисткую Украину. Что съели? Денюжки опять зря потратили, да?! Покормите с руки ещё, кабанчик вес наберёт и можно будет его на бойню отправить.
А хунте хочу сказать, перефразируя слова из одного фильма:-"Вы звери, панове..."
19 августа. Россия и Турция помирились, благодаря Казахстану, и начали взаимодействовать.
Ещё Россия помогает Ирану и Сирии бороться с террористами. Так что России доверяют, раз обращаются к ней за помощью, чего не скажешь про США и её приспешников. Она теряет своё влияние и пусть кусает теперь локти!
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Войны.

Сообщение Александр » 25 авг 2016, 17:15

23 августа 2016 г. В Сирии боевики ведут борьбу с храмами, не зависимо от того это мусульманская мечеть или православная церковь. Варвары есть варвары!...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Войны.

Сообщение Александр » 15 сен 2016, 18:24

8 сентября. В Ираке создали женский батальон, который будет противостоять террористам. Женщины готовы бороться против этих бандитов и защищать свою страну, так как многие из них были в рабстве у террористов и хотят не только отомстить за это, но и спасти других женщин, которые находятся всё ещё в рабстве.
11 сентября. Переключал телевизионные каналы и вдруг на одном из каналов меня заинтересовал фильм про Северную Осетию, как Грузия вторглась в эту страну.
Я всегда относился, да и отношусь, с симпатией к этим людям, то есть осетинцам. Добрый, светлый, смелый народ, простой и уважительный. Сколько им испытаний довелось пройти.
Но грузины поразили своей жестокостью, они убивали не только военных, но и мирных жителей, зачищая территории. Один народ уничтожает другой. И в какое время? В настоящее. Страшно!
Фильм меня очень зацепил, смотрел на одном дыхании.
Русским парням-миротворцам пришлось воевать и погибать за чужую страну, вернее, за братскую страну.
Грузия- это твой позор!...
Войны, войны, войны... И чего людям неймётся?... Больно, обидно и зло берёт на эту несправедливость, на эту жестокость...
16 сентября. Киев везде и всюду трезвонит, что ДНР и ЛНР нарушают режим тишины. Этим республикам надоело оправдываться и они перестали отвечать на провокационные обстрелы нацгвардии Украины.
А в Киев приехали европейские кукловоды и потребовали от Порошенко, чтобы обстрелы прекратились. И тот не смог ослушаться и нацгвардия затихла. Вот что и требовалось доказать! Порошенко скачет только по приказу, вот это демократия...
19 сентября. Американцы бомбили армию Сирии, которая находится в окружении террористов. Так кому помогает Америка? Ясное дело, не правительству Сирии, а боевикам. А она ещё выступает, что борется с терроризмом. Вот вопрос, а с каким? Только не с тем, который сама же и создала....
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Войны.

Сообщение Александр » 07 окт 2016, 16:28

6 октября 2016 г. В Сирии в г. Алеппа был обстрелен отель с международными корреспондентами. Стреляют боевики самодельными снарядами. И эти обстрелы увеличиваются там с каждым днём, потому что боеви контролируют один из районов этого города. Гибнут мирные люди, обстрелы ведутся по жилым кварталам.
А в Ираке коалиция США опять опростохвостилась. Она вместо боевиков игил бомбила войска, которые противостоят боевикам. Офигеть просто!
США сообщила, мол, ошибочка вышла. Вот это ошибочка!!! А может это не ошибочка, а намерено сделано?...
23 ноября. В Алепа погибло от рук террористов 15000 детей. Бандиты обстреливают школы и жилые кварталы. Дети устали от этой войны и написали письма боевикам, которые с вертолёта были сброшены на территории, которые контролируют террористы. Ответа от них ещё не поступило.
Я думаю, что бандиты проигнарируют детские послания, если они специально обстреливают мирных жителей, в том числе и детей. и убивают и тех, кто пытается от них сбежать. Что им письма бедных детей... Дай Бог, что я ошибаюсь...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Войны.

Сообщение Александр » 02 дек 2016, 16:51

1 декабря 2016г. На юге Украины около границ Крыма хунта провела учение. Россия заявила, что это провокация со стороны Украины и привела к полной готовности войска в Крыму. Украина всё же отвела свои войска от границ России и провела свои учения.
Вот сами же провоцируют и злят соседей, а потом обижаются и вопят, что Россия агрессор. НЕ зли и не получишь! Играются всё играются и когда-нибудь доиграются....
В Ираке боевики расстреляли 15 детей. Мирные жители, родители и дети попытались бежать из контролируемой боевиками территории, а те стали обстреливать беженцев. Звери есть звери....
21 декабря. В Турции при открытии выставки был убит чрезвычайный уполномоченный посол России Андрей Карлов. Удивило то, что стрелял охранник, который состоял на службе и обеспечивал безопасность президента Турции. Убийство было заснято на камеру, когда посол говорил речь на выставке. Стрелявшего, не только не остановили, но ещё и дали прокричать угрозы.
Опять инцидент с Турцией, то стреляют по самолёту в спину, то теперь в спину посла расстреляли. Может не стоит доверять Турции?...
Погибшего доставили в Москву, там с ним прошло прощание. А в Турцию вылетели российские спецы для расследования этого циничного и жестокого убийства.
В Германии произошёл терракт на предрождественской ярмарке, погибло 12 человек.
В Сирии освобождён от террористов город Алепа.
В Украине был утверждён быстренько так бюджет на 2017 год, львиная часть пойдёт на вооружение и армию, повысив акцизы на товары местного производства и снизив налоги для крупных бизнесменов.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7870
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Пред.След.

Вернуться в Мы.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron