Интуиция, подсознание...

Взрослые и дети, отношения в семье, воспитание и так далее. Семья- это ячейка общества, а какая она?

Интуиция, подсознание...

Сообщение Александр » 28 май 2012, 13:47

Правду говорят, что супруги, прожившие много лет вместе, становятся похожи. Да не только похожи, но даже думают одинаково.
Я- на работе. Обычно, как заступлю на смену, через час звонит супруга и узнаёт, как мои дела, как доехал и всё в таком роде. А сегодня почему-то не позвонила. Жду час, жду два, не звонит. У меня мысли какие,что-то случилось. Самому позвонить, но нам запрещено звонить, могут наказать. Что делать? Современное чудо-изобретение поможет- это сотка. Не звоню по ней и не пишу СМСку, а решил через агент связаться, если супруги не будет в Интернете, то сын, наверняка, будет. Пытаюсь соединиться с агентом, раз, другой, шиш. Пишет, что связь невозможна, что нахожусь вне зоны доступа. Раньше выходил, а тут, на тебе, вне зоны... Положил сотку в сумку, чего её мучить. Телефонный звонок. Поднимаю:-"Сашуля, привет!" Знакомый голос супруги. Она говорит:-"Сижу и вдруг вспомнила, что тебе не звонила". Ну надо же! Как она могла почувствовать, что я беспокоюсь и пытаюсь с ней связаться? Загадка... И это ведь не единичный случай, когда мы предугадывали мысли друг друга и действия, высказывая друг другу и действуя одинаково. Значит, прожитые годы дают больше, чем нахождение рядом? Супруги даже думают одинаково...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Вернуться в Семья.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron