Вопрос о здоровье.

Взрослые и дети, отношения в семье, воспитание и так далее. Семья- это ячейка общества, а какая она?

Вопрос о здоровье.

Сообщение valekadvaskism » 25 мар 2012, 21:44

Ребята, у моего сына появилось что-то красное пятнистое на спине, ребёнку 8 месяцев - как вы думаете, что это может быть?
Кстати, хотел бы посоветовать людям полезный ресурс, но там, к сожалению, ответа на свой вопрос не нашёл...
valekadvaskism
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:09
Откуда: Russia

Re: Вопрос о здоровье.

Сообщение Александр » 26 мар 2012, 14:20

Сразу говорю, что я не медик. Но думаю, что у вашего ребёнка возможно диатез. Вам нужно обратиться либо на медицинский форум или сайт, а лучше всего обратиться к врачу, тем более вы наблюдаетесь по месту жительства, раз ребёнок ещё маленький. И не тяните с походом к врачу, как бы не было поздно.
Конечно, не хочу вас обижать, но вы так смешно описали то, что у вашего ребёнка: у моего сына появилось что-то красное пятнистое на спине, мне показалось даже, что вы просто прикольнулись, либо для пиара сайта, который вы рекомендуете. Я пока оставил адрес этого сайта, но если вы разовый посетитель, то со временем удалю. Не честно пиарить сайт за счёт выдуманной болячки вашего ребёнка. В следующий раз думайте, что пишите и имейте в виду, что наши мысли и слова материализуются со временем...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Семья.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron