Семейный альбом.

Взрослые и дети, отношения в семье, воспитание и так далее. Семья- это ячейка общества, а какая она?

У вас есть семейный альбом?

был
0
Нет ответов.
есть
1
100%
нет
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 1

Семейный альбом.

Сообщение Александр » 31 окт 2012, 20:38

Прочитал одну статью, в ней говорилось о роли семейных альбомах и о том, что они сейчас не актуальны. Но я не согласен с этим. Как это они не актуальны? Ведь в этих альбомах собрана наша жизнь, в смысле жизнь семьи, как таковой. Конечно, я согласен, что мы не так часто сами их рассматриваем и тем более не показываем своим детям, друзьям. Они пылятся теперь где-то в тумбочках, шкафах или антресолях. Например, я время от времени достаю их и рассматриваю, сразу вспоминаются какие-то моменты, связанные с той или иной фотографией. Вот я сфотографировался, когда шёл на свидание, а это мой дебют на училищной сцене, а здесь играю в КВН, а это сын пошёл в первый класс, а вот и дочь-выпускница, а это её свадьба, здесь я с мамой... Сколько эмоций и радости получаешь от этих фотографий... Конечно, это ушло, конечно, это всего лишь было... Но это было же с нами, это же наша жизнь. Как её выкинуть... Конечно, стыдно за себя, что эти, так скажем, раритеты пылятся где-то... Но мы помним и этого у нас уже не отнять.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Семейный альбом.

Сообщение Carita.I » 01 ноя 2012, 20:15

Я действительно хотел написать небольшое слово, чтобы сказать спасибо за фантастический очков вы пишете на besedka.tut -site.net . Моя времени интернет поиска была в конце был удостоен очень хорошие идеи обменяться с моим приятелям. Я бы выразить, что многие из нас посетителей сайта на самом деле чрезвычайно наделил свое существование взаметных сообщество с таким количеством прекрасных людей с полезной точки. Я чувствую себя очень повезло, что я использовал веб-страницы и с нетерпением ждем еще очень много забавные моменты читать здесь . Спасибо еще раз замногие вещи. большой!
Аватар пользователя
Carita.I
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 19:09
Откуда: Dubai

Re: Семейный альбом.

Сообщение Александр » 02 ноя 2012, 11:33

Здравствуйте! Спасибо за ваши слова, не понятно только что вы хотели этим сказать, в смысле, что вы пишите о форуме в целом или об этой статье. А у вас есть семейный альбом?
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Семейный альбом.

Сообщение Gaye.S » 04 ноя 2012, 20:25

Ну, это мое первое проверить, чтобы besedka.tut -site.net ! Мы являемся группой добровольцев и начать новую инициативу врегиональное сообщество в том же нишу. Ваша Форум предоставил нам ценную информацию для работы. Вы сделали чудесный задача! большой!
Gaye.S
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 06:57
Откуда: Puerto Rico

Re: Семейный альбом.

Сообщение Александр » 04 ноя 2012, 20:40

Спасибо вам! Да это интересная тема и заслуживает внимания. Могли бы ответить хотя бы на опрос.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Семейный альбом.

Сообщение MelonyV » 08 ноя 2012, 04:57

Спасибо вам заискреннюю попытку говорить об этом на besedka.tut -site.net . Я чувствую себя очень сильным об этом и хотели бы читать больше. Если все в порядке, как вам достичь дополнительной обширной мудростью, может Вы не возражаете, в том числе дополнительных статей , подобный этому с дополнительной информацией ? Это будет чрезвычайно полезным и полезным для меня и моих друзей. Желаем Вам удачи
MelonyV
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:53
Откуда: UAE

Re: Семейный альбом.

Сообщение Александр » 08 ноя 2012, 10:49

Спасибо вам за оценку моим стараниям и за ваш комментарий. Надеюсь, что эта статья поможет вам в решении создания семейного альбома.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Семейный альбом.

Сообщение Tressie.carter » 25 ноя 2012, 14:17

Замечательный сайт у вас здесь, но мне было интересно, если бы вы знали любой доски объявлений, которые охватывают те же темы, обсуждаемые здесь? Я бы очень хотел быть частью группы, где я могу получить обратную связь от других опытных людей , которые разделяют те же интересы. Если у вас есть какие-либо рекомендации , пожалуйста, дайте мне знать. Большое спасибо! Наилучшими пожеланиями
Tressie.carter
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:38
Откуда: UAE

Re: Семейный альбом.

Сообщение Александр » 25 ноя 2012, 21:11

Tressie.carter писал(а):Замечательный сайт у вас здесь, но мне было интересно, если бы вы знали любой доски объявлений, которые охватывают те же темы, обсуждаемые здесь? Я бы очень хотел быть частью группы, где я могу получить обратную связь от других опытных людей , которые разделяют те же интересы. Если у вас есть какие-либо рекомендации , пожалуйста, дайте мне знать. Большое спасибо! Наилучшими пожеланиями

Здравствуйте, польщён вашим комплиментом, но увы и ах, вы не по адресу обратились. Никакой доски объявлений нам не нужно и мы в таковой не нуждаемся, так как и без этого полно дерьма забредает сюда, которое приходится отправлять в дерьмоприёмник. А конкретно по этой теме вы ничего не сказали, жаль.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Семейный альбом.

Сообщение Александр » 12 янв 2016, 01:02

Семейные реликвии. Листая старый бабушкин альбом.
Иногда бывает так приятно вспомнить давно прошедшие дни, полюбоваться фотографиями из старого альбома! А ведь семейные фото, старые письма и поздравительные открытки- домашний архив. Согласитесь, он тоже требует внимания.
Выберите как-нибудь свободный вечерок, откройте альбом и перелистайте его страницы.
Может фотографии стоит разобрать и привести в порядок? Если среди них есть загрязнившиеся или пожелтевшие от старости, попробуйте освежить их ватным тампоном, смоченным в спирте.
Кстати, хорошо бы привести в порядок и сам альбом. Кожаную обложку протрите половинкой луковицы. Если уголки страниц истрепались, можно оклеить их красивой бумажной ленточкой, наподобие тех, которыми в магазине обвязывают пакетики с подарками. Не наклеенные в альбом фотографии было бы неплохо разложить в конверты в хронологическом порядке, надписав их, чтобы дети и внуки много лет спустя могли легко узнать, какие именно события запечатлены на старых снимках. Ту же операцию стоит произвести и с письмами. Ведь таким образом вы сохраните историю своей семьи.
"Отдохни!" 2003
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Семья.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron