Жестокость в семье.

Взрослые и дети, отношения в семье, воспитание и так далее. Семья- это ячейка общества, а какая она?

Жестокость в семье.

Сообщение Александр » 28 ноя 2016, 16:27

По местному телевидению показывают без конца ролики с избиением детей. Удивляет то, что сами мамы так жестоки к своим детям.
Уполномоченная по правам детей сказала, что нужно наказывать родителей даже за шлепок.
Мамочки по этому поводу разделились на два лагеря. Одни считают, что шлепок- это метод наказания. А другие считают, что это насилие и психическое, и физическое.
Парламент будет рассматривать этот вопрос, вопрос о жестокости по отношении к детям.
Я считаю, что закон должен быть справедливым, то есть, если ребёнок постоянно подвергается избиению в семье, тогда должны применять какие-то координальные меры.
Меня постоянно избивал отчим, даже за незначительную провинность. Он говорил всегда, что его отец бил, значит, и он должен бить. Однажды мы с мамой написали жалобу в Детскую комнату милиции. Его вызвали туда и поверили там ему, а не нам с мамой. И когда мы пришли домой, он избил и маму, и меня. Рос я забитым ребёнком, старался нигде не выделяться, боялся, всего боялся.
Своих же детей я шлёпал, особенно сына. Но потом я опомнился и выбрал другую тактику воспитания.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7888
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Жестокость в семье.

Сообщение Александр » 29 сен 2017, 19:54

15 сентября 2017 г. Теперь семейных дебоширов будут задерживать на 24 часа, вместо трёх, который был до этого, хотя депутаты требуют увеличить срок для в два раза, семейных хулиганов, то есть задерживать на 48 часов.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7888
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Семья.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron