Социологи.

Народные рецепты- это хорошо, но и не стоит принебрегать советами специалистов.
Правила форума
Скажу сразу, я не медик и не фармацевт, я просто собиратель народных лекарственных растительных рецептов. Захотелось поделиться ими.
Очень буду рад, если заинтересует специалистов эта идея, чтобы они могли давать свои рекомендации и советы по тому или иному рецепту. Это было бы здорово!

Социологи.

Сообщение Александр » 31 мар 2015, 14:39

Вместе жить дешевле, чем по одному.
Оригинальный метод экономии предложили социологи:
-Живите не один, а с кем-нибудь. Ведь совместное хозяйство снижает расходы каждого на услуги ЖКХ и еду.
А что? Разумно! Понятно же, что вскладчину всегда жить выгоднее, чем самому всё оплачивать. Так что если вы ещё не обзавелись парой или семьёй, у вас появился ещё один повод это сделать! В целях экономии...
"Звёзды и советы", 2010
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Социологи.

Сообщение Александр » 04 май 2023, 23:25

Флирт с чужим мужем делает счастливее!
Социологи из Франции опросили 200 женщин в возрасте от 25 до 55 лет. Так, 59% дам признались, что флирт с чужим мужем делает их счастливее, а 41% чаровниц чувствуют себя моложе! Всё дело в том, что женщине всегда приятно кому-то нравиться, объяснили учёные. И добавили- флиртуя, не переходите границы и не разбивайте чужие семьи!
"Звёзды и советы", 2009
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Советы специалистов.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron