Астрологи.

Народные рецепты- это хорошо, но и не стоит принебрегать советами специалистов.
Правила форума
Скажу сразу, я не медик и не фармацевт, я просто собиратель народных лекарственных растительных рецептов. Захотелось поделиться ими.
Очень буду рад, если заинтересует специалистов эта идея, чтобы они могли давать свои рекомендации и советы по тому или иному рецепту. Это было бы здорово!

Астрологи.

Сообщение Александр » 07 фев 2014, 11:12

Когда Луна:
*в Овне легче лечить болезни глаз и головные боли;
*в Тельце- болезни ушей и горла;
*в Близнецах- лёгкие и растяжения в области плечевого пояса;
*в Раке- боли в желудке, печени, желчном пузыре, бронхиты;
*во Льве- нарушения в работе сердца и кровообращении;
*в Деве- нарушения работы органов пищеварения и нервных болезней;
*в Весах- болезни в области бёдер, почек и мочевого пузыря;
*в Скорпионе- болезни половых органов и органов выделения;
*в Стрельце и Водолее- болезни вен;
*в Козероге- кости, суставы и кожные болезни;
*в Рыбах- болезни ног.
"Лунный календарь дачника", 2014
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Астрологи.

Сообщение Александр » 28 янв 2020, 23:49

Астролог Василиса Володина.
"Моя задача не напугать, а помочь человеку."
Свою работу известный астролог сравнивает с работой врача, только ошибается она гораздо реже.
-Василиса, однажды вы сказали, что астрология помогает корректировать жизнь. Значит ли это, что никаких скрижалей судьбы не существует и мы сами творцы своего счастья?
-Не всё можно изменить, несмотря на наши старания. Астрология нужна человеку для того, чтобы дать возможность понять свою предрасположенность, распознать хорошие и плохие стороны происходящего и минимизировать последствия. Я даю информацию о том, как будут развиваться события. Так что судьбы в обычном понимании нет. Она записана на небе как набор вероятностей. Например, умная девушка найдёт себе подходящего спутника жизни. А москвичка, уповающая только на штамп о московской прописке, рискует остаться одна. Астролог же может разглядеть суть человека не встречаясь с ним.
-Многие ваши коллеги обижаются, когда астрологов называют лженаукой. ВЫ считаете себя учёным?
-Конечно, астрология является наукой, хоть и не в современном смысле слова. Важны не ярлыки, а полезность дисциплины. Например, я уже много лет публикую на своём сайте бесплатный прогноз по датам рождения. И каждый год получаю благодарности. Моя задача не напугать, а помочь человеку.
-По вашим словам, не все события можно изменить. Кризис из этой категории?
-Да. Но, обладая определённой информацией, можно минимизировать потери. Например, не бросать работу в ситуации, когда невозможно быстро найти достойную замену. Или не вкладывать серьёзные средства в долгосрочные проекты. Необходимо знать, сколько такая ситуация продлится.
-Можно надеяться, что новый период будет удачным?
-Начало цикла всегда несёт смену власти, часто насильственную. Но в истории не всё однозначно. Вспомните период с 1917 по 1954 год. С одной стороны- революция, гражданская война, репрессии, Великая Отечественная. А с другой- система, сформированная большевиками, с её индустриализацией и коллективизацией, позволила стране выстоять в войне... Я понимаю, что людям хочется чего-то обнадёживающего. Поэтому скажу, что в 2017-2018 годах должно стать полегче. Но такого расцвета, как в 2006-2007-м, мы, к сожалению, не увидим ещё много лет.
-По-моему, вас кризис не коснулся- клиентов хоть отбавляй.
-Я могу говорить лишь о себе- хороших специалистов в нашем деле мало. У меня на руках полуторагодовалый малыш, к тому же приходится ездить на съёмки. И значит, времени на приём клиентов остаётся немного, а работа астролога долгая и кропотливая...
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Астрологи.

Сообщение Александр » 29 янв 2020, 23:16

-А у астрологов есть курсы повышения квалификации?
-У нас большая часть астрологов толком не получила даже среднего астрологического образования. Какое уж тут повышение квалификации! Но есть заведения, где астрологию преподают на высоком уровне. Скажу сразу, это потребует времени и сил. Астролог должен обладать знаниями во всех областях. Прогнозировать экономические процессы способен только экономист, для медицинского прогнозирования необходимо хорошо знать физиологию, а рассуждать о совместимости может лишь человек с опытом психолога.
-Ваши коллеги из глянцевых журналов относятся к этому проще.
-Там чаще печатаются популярные гороскопы, которые пишут журналисты, а не астрологи.
-Вы пользуетесь своими знаниями в повседневной жизни?
-Постоянно. Но я планирую не поход в булочную или приобретение сковородки, а отслеживаю сложные периоды в жизни членов моей семьи и пытаюсь предупредить неприятности. Серьёзные покупки мы тоже совершаем только с одобрения звёзд.
-Вы выслушиваете всевозможные истории на программе "Давай поженимся!". Не разочаровались в современных мужчинах?
-Личный опыт у меня небольшой: мужа я выбрала правильно и сразу. А вот клиентского опыта предостаточно. Современные дамы из последних сил цепляются за мужчину, даже если он ничего из себя не представляет и к тому же женат. Это отвратительно! Женщины не в состоянии окружить мужчину вниманием и заботой. Кроме того, многие алчны и оценивают себя в денежном эквиваленте. А мужчины стали более безответственными и распущенными. Они с лёгкостью жертвуют чувствами преданных и любящих женщин ради своей похоти и не желают признавать собственные ошибки. А все вместе- и мужчины, и женщины- боятся внутренней работы. Современная жизнь диктует:"Будь собой!". Но ведь хуже этого и представить ничего нельзя! Потому что сами по себе мы злые, невыспавшиеся и ленивые.
По материалам российской прессы, "Авитрек-регион TV", 2016
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Советы специалистов.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron