Советы экстрасенса.

Народные рецепты- это хорошо, но и не стоит принебрегать советами специалистов.
Правила форума
Скажу сразу, я не медик и не фармацевт, я просто собиратель народных лекарственных растительных рецептов. Захотелось поделиться ими.
Очень буду рад, если заинтересует специалистов эта идея, чтобы они могли давать свои рекомендации и советы по тому или иному рецепту. Это было бы здорово!

Советы экстрасенса.

Сообщение Александр » 06 сен 2013, 21:03

Заговор на воду.
Летом быстрее портятся продукты, чаще едим вне дома- то, что нам предлагают, а не то, что приготовили сами. В результате летом не редкость желудочно-кишечные расстройства и даже отравления некачественной пищей.
Если поели чего-то не проверенного и стало плохо- попробуйте такой рецепт.
Возьмите сосуд, налейте туда пол-литра воды и трижды прочтите над водой молитву "Отче наш". Затем вскипятите и залейте смесь из ромашки, календулы и зверобоя (всего надо взять по одной столовой ложке).
Дайте остыть, слейте- и принимайте по половине стакана за 15 минут до еды. Тот же настой поможет при болезни желудочно-кишечного тракта.
Экстрасенс Турсуна Закирова. "Жизнь за всю неделю Казахстан",2009
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Советы экстрасенса.

Сообщение Александр » 24 фев 2019, 23:37

Судьба любит сильных.
Наш мир пронизывает единая энергия, которую называют по-разному: Бог, Высшая Сила, Космический разум... И как бы мы не называли эту силу, она улавливает каждую нашу мысль, каждый поступок.
Всё в судьбе человека имеет свою причину. Наши чувства, мысли, поступки возникают из прошлого и влияют на будущее.
Человек несёт ответственность не только за свои поступки, но и за прегрешения предков, следствием которых- становится невозможность достичь желанной цели.
"Как же победить Судьбу?"- этот вопрос адресуем профессионалу в области людских судеб, известному Магистру Антону Тарасову.
-Антон, почему некоторых преследует злой рок?
-Представьте, что каждому Вселенная посылает сигналы, как и когда стоит свернуть с тернистого пути несчастий и вернуться к изначально красивой- такой, как она задумывалась Высшими Силами,- траектории Судьбы. Однако обычный человек вряд ли способен разобраться со своими проблемами. Так было с моим подопечным Вячеславом. Когда его спортивная карьера пошла на спад и последствия многочисленных травм сильно ослабили здоровье, ему стал часто сниться сон: незнакомое помещение и таинственный разговор с необыкновенным человеком, помощь от него... Вячеслав поделился им с женой- и она подтолкнула его к решению прийти ко мне. Как же он изумился, когда переступил порог и понял, что в его сне был именно мой кабинет и работал с ним именно я!.. Я же сразу ощутил тяжесть накопленного моим подопечным негатива: это была и зависть коллег, и проклятия тех, кого он обошёл в жёсткой конкуренции большого спорта, и мстительные чувства отвергнутых поклонниц, свою чёрную лепту вносила и давняя родовая история- дед моего подопечного в тяжёлые послевоенные времена, чтобы прокормить большую семью, растратил крупную сумму казённых денег, а наказание за него отбывал совершенно невиновный человек. Семья поднялась, но проклятия безвинно пострадавшего сделали своё дело: дед Вячеслава стал спиваться и вскоре умер. И вот теперь, усиленная накопленным негативом, родовая программа саморазрушения стала работать в судьбе Вячеслава- у него также имелись проблемы с алкоголем.
-Вы его вылечили?
-Я занимаюсь причинами, что позволяет изменить их следствия. Проведя корректировку судьбы и нейтрализовав негатив, сняв его тяжкий груз с подопечного я создал такие обстоятельства, которые буквально вынесли его в новую сферу деятельности. Вячеслав стал ведущим менеджером в компании по продаже защитных аксессуаров для спорта- и эта работа настолько его увлекла, что он забыл о пристрастии к спиртному.
-Вот так легко?!
-Я не оперирую понятиями "легко" или "трудно". Для меня это ответственное и важное дело, когда, преобразуя разные грани обстоятельств, я избираю наиболее счастливые и блистательные, чтобы именно их подарить подопечным. Коренным образом изменяя внутренний мир людей, через них влияю на всю окружающую нас реальность. Ведь нет иного способа сделать мир лучше и добрее, чем сделать счастливыми живущих здесь и сейчас!
Анна Кузнецова.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Советы экстрасенса.

Сообщение Александр » 26 фев 2019, 18:09

Судьба- это череда навязанных извне предначертаний, приводящихся в исполнение посредством определённых знаков. Сверхчувственное подсознание выдаёт картины будущего в виде внезапных озарений или ощущений- в частности, желаемых событий. И на языке образов воспринимаем судьбоносные программы. В момент выбора Высшие силы на подсознательном уровне дают знаки. Если их правильно трактовать, можно получить важные уроки и опыт.
А.Тарасов, "Звёзды и советы", 2010.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Советы экстрасенса.

Сообщение Александр » 05 фев 2021, 16:23

Чем наше слово отзовётся.
Как говорил классик- "Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовётся..." Радостные слова действуют подобно лекарству; враждебные и оскорбляющие- подобно яду отравляют душу. Сказанное в гневе проклятие представляет собой мощнейшую энергию, а её отрицательный заряд переходит из поколения в поколение, неся своё разрушительное действие. О борьбе с подобными проклятиями, которым люди подверглись случайно или не по своей воле, рассказывает Антон Тарасов, специалист высокого ранга, чья практическая помощь являет сама по себе величайшее искусство.
-Антон, к вам, наверное, обращаются тогда, когда уже отчаяние доводит до крайности?
-Отнюдь... Человек всегда чувствует, что что-то с ним не так. И если во внешнем проявлении жизни всё идёт как надо, то шестое чувство всегда подсказывает через тревожные состояния, передающиеся через сны. При этом, если у самого человека сильная энергетика, то страдают более слабые звенья в его роду- дети, родственники и даже домашние животные. Домашние животные являются своего рода лакмусовой бумагой для своих хозяев, находясь с ними на одной энергетике, они по природе своей стягивают на себя весь негатив и, растратив свой жизненный потенциал, умирают раньше срока и не от старости, а от мучительных болезней.
Интервью записала Анна Репина, "Звёзды и советы", 2009
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7891
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в Советы специалистов.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2