Предупреждения!

Народные рецепты- это хорошо, но и не стоит принебрегать советами специалистов.
Правила форума
Скажу сразу, я не медик и не фармацевт, я просто собиратель народных лекарственных растительных рецептов. Захотелось поделиться ими.
Очень буду рад, если заинтересует специалистов эта идея, чтобы они могли давать свои рекомендации и советы по тому или иному рецепту. Это было бы здорово!

Предупреждения!

Сообщение Александр » 16 ноя 2012, 15:41

Из-за пирсинга можно потерять зубы.
Об этом предупреждают канадские стоматологи. Серёжка на языке постоянно воздействует на органы ротовой полости, заставляя десну опускаться, а зуб- расшатывается. И,увы, есть риск через пару лет остаться без красивой улыбки. Согласитесь, зубки дороже такого оригинального украшения.
"Звёзды и советы", 2010.
Не перегружайте спину, таская тяжести.
Теперь замечания любительницам целый день "порхать" на шпильках. Максимум высоты каблука, который можете позволить- 6 см. С каждым лишним сантиметром добавляется 10-15 кг нагрузки на многострадальный позвоночник.
Не совершайте "трудовые подвиги", таская тяжёлые сумки. То же самое относится к прихоти некоторых устраивать дома перестановку, причём делать это самостоятельно. Плсле этого даже наклоняться будете с большим трудом.
Если на даче весь день проведёте согнувшись в три погибели над грядкой, то к вечеру не сможете разогнуться. А ведь достаточно периодически распрямлять спину и двигаться. Сходите на речку, озеро или пруд. В конце концов вы ехали отдыхать или болеть?!
"Истории из жизни", 2006.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Вернуться в Советы специалистов.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron