Зарядка в воде.

Физические упражнения, укрепляющие здоровье.

Зарядка в воде.

Сообщение Александр » 01 авг 2012, 21:23

В три раза эффективнее.
Одно занятие гимнастикой в воде равняется трём занятиям в зале. А всё потому, что давление воды в 50 раз превышает давлению воздуха. Однако выталкивающая сила воды выравнивает эти затраты настолько, что в целом движения получаются более свободными, раскованными. Поэтому, когда выполняешь физические упражнения в воде, не так выбиваешься из сил. Однако занятия в воде требуют больших мышечных усилий и большей затраты калорий.
"Непридуманные истории", 2010.
Аквааэробика: упражнения в воде.
На отдыхе во время купания посвятите несколько минут небольшой разминке в водоёме. Делайте её ежедневно в течение двух недель. Ваше самочувствие улучшится, и легко скинете 2-3 лишних килограмма.
*Бег. Зайдите в воду и попробуйте пробежаться. Движения получатся довольно заторможенными. Сделайте не менее 100 шагов! Это упражнение очень эффективно для всех групп мышц, избавляет от целлюлита и улучшает работу сердца.
*Махи ногами. Сделайте 100 махов ногами. Сначала 25 махов правой ногой вперёд, затем 25- левой ногой вперёд. Старайтесь не сгибать ноги в коленях. Второй этап- 25 махов правой ногой в сторону и 25 махов левой ногой в другую сторону. Это упражнение сделает ваши ножки стройными и красивыми.
*Прыжки. Разведите руки в стороны и сделайте 100 прыжков. Это упражнение эффективно укрепляет мышцы бёдер и живота.
*Повороты туловищем. Вытяните руки в стороны, затем разверните туловище сначала направо, а потом- налево и так 100 раз. Это упражнение укрепит мышцы пресса и сделает животик более плоским.
Подготовила А.Бусурина, "Тайны звёзд", 2009.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Re: Зарядка в воде.

Сообщение stoovatterm » 05 ноя 2012, 23:37

По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.
Аватар пользователя
stoovatterm
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:50
Откуда: Andorra

Re: Зарядка в воде.

Сообщение Александр » 06 ноя 2012, 13:50

stoovatterm писал(а):По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.

Спасибо за коммент непонятный и в чём я не прав и почему нужно укрываться в РМ, это что такая тайна ваше объяснение?
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7893
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда


Вернуться в На зарядку становись!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron