Позвоночник.

Рецепты, которые передали нам наши бабушки и которые использует народ, а также из СМИ.
Правила форума
Эту страничку решил посвятить народным рецептам, которые возможно вам пригодятся и помогут.
Но, оговорюсь сразу, что заниматься самолечением не надо, это чревато последствиями.
Обязательно нужно проконсультироваться с лечащим врачом.
Не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь с врачом!!!
Эй, кто со спамом сюда зайдёт, тот здоровья не найдёт!!!

Позвоночник.

Сообщение Александр » 24 мар 2012, 20:34

*Долго меня мучил обширный остеохондроз, пока я не нашел рецепт против этого недуга. Налейте в кастрюлю 1,5 л холодной воды, положите туда 3 горсти опилок и поставьте на огонь. В это время приготовьте постель. Постелите поперек кровати простыню на уровне груди, сверку целлофан размером от "погон" до тазобедренного сустава.
Как только вода закипела, слейте ее в другую посуду.
На целлофан, на воображаемую линию позвоночника аккуратно выложите опилки, сверху постелите марлю.
Ложитесь на горячие опилки спиной, замотайте грудь простыней и укройтесь теплыми одеялами.
Поначалу будет немного жечь, но потом привыкнете. После второй процедуры я забыл об остеохондрозе. Всего Я сделал 7 процедур и вот уже 2 года не обращался к врачам.
Отвар, который вы слили, нужно принимать в течение суток за полчаса до еды по полстакана.
"Авитрек-регион".
*Остеохондроз постоянно мучает. Как приступ начнётся, лечь на кровать, животом вниз и пусть кто-нибудь скалкой раскатывает, как тесто. Больно, конечно, но буквально через 10 минут спину "отпускает". После этого надо полежать, укрывшись, час-другой.
*Измельчённые листья топинамбура могут принимать люди, страдающие остеохондрозом. Для ванны достаточно заварить в 3 л воды 8-10 листьев, настоять 30 минут и процедить в ванну.
А.М.Барабашева, "Моя прекрасная дача", 2009.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 7895
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:05
Откуда: Караганда

Вернуться в Народные рецепты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron